Патенты принадлежащие Сахаров Вячеслав Константинович (RU)

Изобретение относится к волоконно-оптическим системам связи со спектральным уплотнением каналов, в частности к управляемым и реконфигурируемым оптическим мультиплексорам ввода/вывода каналов. .

Изобретение относится к волоконно-оптическим системам связи со спектральным уплотнением каналов, в частности к управляемым оптическим мультиплексорным устройствам. .

Изобретение относится к волоконно-оптическим системам связи со спектральным уплотнением каналов, в частности к многоканальным реконфигурируемым и управляемым оптическим мультиплексорам ввода/вывода. .

Изобретение относится к волоконно-оптическим системам связи со спектральным уплотнением каналов, в частности к многоканальным управляемым оптическим мультиплексорам ввода/вывода каналов, и может использоваться в системах плотного DWDM и умеренного CWDM спектрального уплотнения.

Изобретение относится к волоконно-оптическим системам связи со спектральным уплотнением каналов, в частности, к управляемым оптическим мультиплексорным устройствам. .
Наверх