Патенты принадлежащие ЭРБЕР АКЦИЕНГЕЗЕЛЛЬШАФТ (AT)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Устойчивая к комкованию и сохраняющая сыпучесть частица для использования в добавках, содержащая: (i) по меньшей мере один гидрофобный матричный материал и (ii) по меньшей мере одно летучее вещество.
Группа изобретений относится к применению средств для уменьшения токсического эффекта по меньшей мере одного полипептидного фунгитоксина, выбранного из энниатина A, энниатина A1, энниатина B, энниатина B1, энниатина B2 или энниатина B3, боверицина и апицидина, в аграрных продуктах.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к дозирующему устройству для подачи капель жидкости, таких как текучие среды, имеющие низкую вязкость, или мягких гелей, на только что вылупившихся птенцов домашней птицы, которые находятся в установленных с возможностью перемещения лотках для только что вылупившихся птенцов и способу доставки капель текучей среды на только что вылупившихся птенцов домашней птицы.

Изобретение относится к частице, а именно к частице для сохранения летучего вещества, и способу её получения. Частица для сохранения летучего вещества содержит, по меньшей мере, одно летучее вещество, включает: ядро, содержащее, по меньшей мере, один матричный материал и, по меньшей мере, одно летучее вещество и, по меньшей мере, один слой покрытия, который представляет собой несплошной слой, содержащий, по меньшей мере, материал-носитель, прикрепленный к ядру.

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой варианты расщепляющих фузариотоксины полипептидов фузариотоксинкарбоксилэстеразы с SEQ ID № 46, причем варианты полипептидов на N-концевом участке содержат аминокислотную последовательность, укороченную на 47 аминокислот.

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для получения внутреннего стандарта в аналитике, в исследованиях обмена веществ при проведении опытов по откармливанию животных, в метаболических исследованиях, при изучении цикла обмена веществ, путей и/или периодов распада, а также интеркаляций.

Изобретение относится к пробиотической, стимулирующей здоровье и производительность кормовой добавки или добавки к питьевой воде. .
Наверх