Патенты принадлежащие Мохов Дмитрий Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к остеопатии и стоматологии, и предназначено для использования при лечении пациентов с зубочелюстными аномалиями. Определяют у пациента угол экстензии шеи сначала с закрытым ртом в привычной окклюзии, при этом пациент направляет взгляд вниз, а потом – с открытым ртом, при этом пациент направляет взгляд вверх, после чего определяют амплитуду открывания рта, сначала в привычном положении головы, затем – в максимальной экстензии шеи.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для диагностики и коррекции обратимых нарушений связочно-мышечного аппарата организма. Диагностику обратимых нарушений связочно-мышечного аппарата организма осуществляют путем комбинированно осциллирующих тестирующих двух видов мануальных воздействий.

Изобретение относится к медицине и медицинской технике, точнее к способам и устройствам для инструментальных исследований, проводимых на тканях организма. .

Изобретение относится к медицине, а именно к инструментальным способам и устройствам для диагностических и терапевтических воздействий и обследований краниальных структур тканей. .
Наверх