Патенты принадлежащие БАЙЕР ХЕЛТКЭР ЛЛК (US)

Изобретение относится к разработке медицинских устройств. Техническим результатом является обеспечение обновления медицинского устройства.

(57) Изобретение относится к области систем управления медицинскими данными. Техническим результатом является обеспечение управления медицинскими данными с помощью различных обрабатывающих устройств без необходимости предварительной установки дополнительных программ, клиентов, драйверов устройств или других программных компонентов на отдельных обрабатывающих устройствах.

Группа изобретений относится к составу реагента датчика-анализатора, адаптированного для содействия определению концентрации анализируемого вещества в жидкой пробе, к способам определения концентрации анализируемого вещества в жидкой пробе и к способу нанесения состава реагента датчика анализатора на подложку способом трафаретной печати.

Изобретение относится к системе для разработки медицинских устройств. Техническим результатом является обеспечение возможности независимой разработки и проверки отдельных компонентов системы или модулей и их последующего комбинирования через стандартные электрические и коммуникационные интерфейсы, а также возможности динамического обновления модулей после их интеграции в продукт, что приводит к гибкости и возможности реконфигурации системы.

Изобретение относится к области медицины, в частности к лабораторным методам исследования. .

Изобретение относится к средствам медицинской диагностики. .

Изобретение относится к спектроскопии полного пропускания для определения концентрации анализируемого вещества в пробе жидкости. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению вариантов домена Gla фактора VII человека и фактора VIIa человека, и может быть использовано в медицине. .
Наверх