Патенты принадлежащие Щепочкин Алексей Михайлович (RU)

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается подготовки волокон хлопка и его смесей с другими волокнами к прядению. В очистителе наклонном, содержащем корпус с входным и выходным отверстиями, камеру для приема отходов, рабочие органы, колосниковые решетки, рабочие органы выполнены в виде зубчатых овальной формы дисков, установленных параллельно по отношению друг к другу и наклонно по отношению к оси вала, причем каждая точка, расположенная по краю какого-либо вращающегося диска, описывает окружность.

Изобретение относится к текстильной промышленности, а именно к устройствам для уплотнения и формирования волокнистых материалов в текстильных машинах. .

Изобретение относится к текстильной промышленности, а именно к устройствам для уплотнения и формирования волокнистых материалов. .

Изобретение относится к текстильной промышленности, а именно к устройствам для уплотнения и формирования волокнистых материалов. .

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается подготовки волокон к прядению или иной переработке. .

Изобретение относится к области трубопроводного пневматического транспорта и предназначено для использования преимущественно в текстильной промышленности. .

Изобретение относится к текстильной промышленности и может быть использовано в технологических операциях очистки загрязненных пылью и сором натуральных текстильных волокон, преимущественно хлопка. .
Наверх