Патенты принадлежащие ФЁНИКС КОНТАКТ ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к крепежной клемме (1) для фиксации состоящего из нескольких рядовых клемм (31) блока (32) рядовых клемм в стенном проеме (33) корпусной стенки (34), имеющей корпус (2) клеммы и по меньшей мере один прижимной элемент, причем прижимной элемент имеет прижимную поверхность.

Изобретение относится к способу ввода печатаемых данных для запечатывания запечатываемого объекта посредством принтера, причем принтер имеет корпус с выполненной внутри корпуса камерой печати, печатающее устройство, приемное устройство для подлежащего запечатыванию запечатываемого объекта, блок управления и обработки данных, интерфейс обмена данными, запоминающее устройство и блок ввода и индикации.

Изобретение относится к способу подстраховки процесса печати с помощью принтера, причем принтер имеет корпус с выполненной внутри корпуса камерой печати, печатающее устройство, приемное устройство для служащего для размещения подлежащего запечатыванию запечатываемого объекта сменного магазина, блок управления и обработки данных и запоминающее устройство.

Изобретение относится к способу ввода печатаемых данных для запечатывания запечатываемого объекта с помощью принтера, причем принтер имеет корпус с выполненной внутри корпуса камерой печати, печатающее устройство, приемное устройство для служащего для размещения подлежащего печати запечатываемого объекта сменного магазина, блок управления и обработки данных, запоминающее устройство и блок ввода и индикации.

Изобретение относится к электротехнике. Упорядоченная ячеистая структура содержит несколько структурных ячеек (2) и фиксирующий элемент.

Предложено печатное устройство для нанесения печати на объекты нанесения печати для маркировки электрических компонентов, с корпусом, с выполненным внутри корпуса печатным пространством, с печатным приспособлением, с приемным приспособлением для сменной обоймы для размещения подлежащего нанесению печати объекта нанесения печати, с устройством управления и обработки данных и с устройством ввода и отображения, причем приемное приспособление выполнено с возможностью перемещения между местом загрузки и разгрузки вне печатного пространства и местом печати внутри печатного пространства.

Представлено и описано маркировочное устройство для маркировки информационных носителей с корпусом, с маркировочным узлом, с выполненной внутри корпуса маркировочной камерой и базирующим устройством для размещения по меньшей мере одного информационного носителя, причем базирующее устройство выполнено с возможностью перемещения между погрузочно-разгрузочным положением вне маркировочной камеры и маркировочным положением внутри маркировочной камеры.

Представлено и описано печатное устройство для нанесения печати на объекты нанесения печати для маркировки электрических компонентов, с корпусом, с выполненным внутри корпуса печатным пространством, с печатающей головкой, со сменной кассетой с красящей лентой, с приемным приспособлением для подлежащего нанесению печати объекта нанесения печати, с устройством управления и обработки данных и с устройством ввода и отображения.

Изобретение относится к рядной клемме (1), содержащей корпус (2), по меньшей мере два электропроводящих контактных элемента (3, 4), по меньшей мере два соединительных элемента (5) для подключения электрических проводников и по меньшей мере один разделительный элемент (6), подвижно расположенный в корпусе (2) клеммы и имеющий продольную ось (L), в первом положении разделительного элемента (6) электропроводящие контактные элементы (3, 4) соединены друг с другом, а во втором положении разделительного элемента (6) отделены друг от друга.

Предложен листовой носитель для нескольких закрепляемых на верхней стороне листового носителя информационных носителей, которые являются маркируемыми посредством маркировочного устройства, прежде всего маркировочного лазера.

Изобретение относится к поверочному клеммному блоку (1), состоящему из рядного клеммного блока (2) и насаживаемого на него поверочного штекерного блока (3). Рядный клеммный блок (2) имеет несколько расположенных рядом друг с другом рядных клемм (4), а на обеих сторонах нескольких рядных клемм (4) имеет по одному крепежному зажиму (5).

Изобретение относится к элементу защиты от перенапряжения. Устройство содержит корпус с выводами для электрического подключения элемента защиты от перенапряжения к подлежащей защите токо- или сигналопроводящей линии, с двумя расположенными внутри корпуса и включенными электрически параллельно варисторами и, по меньшей мере, с частично расположенным между варисторами центральным электродом, корпус имеет две состоящие из металла электрически соединенные друг с другом половины (7, 8) корпуса, причем центральный электрод (6) изолирован от половин (7, 8) корпуса и своими противолежащими друг другу сторонами соответственно электрически соединен с первой присоединительной областью варистора, оба варистора и центральный электрод расположены по типу сэндвича между обеими половинами (7, 8) корпуса.

Изобретение относится к фильтру, прежде всего для фильтрации электромагнитных помех, с базовым элементом (2), по меньшей мере с одним электрическим фильтрующим элементом (3, 4), по меньшей мере с двумя входными соединительными контактами (5) и по меньшей мере с двумя выходными соединительными контактами (6) для подключения провода электрической проводки, при этом входные соединительные контакты (5) соединены с выходными соединительными контактами (6) по расположенным на базовом элементе (2) токопроводящим дорожкам (7).

Представлен и описан элемент защиты от перенапряжения с корпусом и по меньшей мере одним установленным в корпусе ограничивающим перенапряжение компонентом, прежде всего газонаполненным разрядником (1), искровым разрядником, защитным диодом (2) или варистором.

Изобретение относится к устройству защиты от перенапряжения, прежде всего, для защиты низковольтных электрических установок, состоящее из нижней части прибора и по меньшей мере одной верхней части прибора, выполненной с возможностью надевания на нижнюю часть прибора, при этом нижняя часть прибора имеет входные и выходные клеммы для электрических проводов, и соединенные с входными и выходными клеммами контактные элементы, выполненные, прежде всего, в виде штекерных гнезд, при этом верхняя часть прибора имеет соответствующие контактным элементам противоположные контактные элементы, выполненные, прежде всего, в виде штекерных вилок, и по меньшей мере один включенный между двумя противоположными контактными элементами защитный элемент, прежде всего, варистор.
Наверх