Патенты принадлежащие КРАФТ ФУДЗ ГЛОБАЛ БРЭНДС ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Композиция жевательной резинки содержит сердцевину и один или несколько окружающих слоев.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано при производстве шортенингов, маргаринов и изделий, получаемых с их использованием. Способ предусматривает объединение жидкого масла и полностью гидрогенизированного растительного масла в соотношении от около 70:30 до около 40:60 с получением первой масляной смеси.

Изобретение относится к упаковочным системам со сварной секцией, имеющей отслаиваемый сварной шов. Отслаиваемый сварной шов содержит первый и второй сваривающие слои, каждый из которых имеет соответствующую поверхность сварки.
Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к таре, содержащей основной корпус, имеющий жесткий обод, и откидную крышку для основного корпуса. .

Изобретение относится к выпеченному хрустящему закусочному продукту с высоким содержанием влаги с мягкой начинкой, пригодному для длительного хранения, полученному составлением рецептуры оболочки, которая, будучи выпеченной, имеет высокую температуру стеклования (Tg) при высоком содержании влаги.

Изобретение относится к способу получения глюкозинолатов, в частности глюкорафанина, из крестоцветных растений. .
Изобретение относится к микроинкапсулированным полифенольным композициям, подходящим для применения в пищевых продуктах и напитках. .

Изобретение относится к устройствам для упаковывания обертыванием съедобного материала по одному. .
НАЧИНКИ // 2448469
Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к способу подавления повышения уровня глюкозы крови при нагрузке глюкозой, снижения уровня глюкозы крови, улучшения инсулинорезистентности.
Изобретение относится к несладким связующим композициям, пищевым продуктам, включающим такие связующие композиции, и способам получения пищевых продуктов, включающих такие связующие композиции. .

Изобретение относится к газированному продукту, включающему клатрат твердого вещества и газа, и способу его получения. .
Изобретение относится к пищевой композиции с непрерывной водной фазой. .
Изобретение относится к стабилизированным ферментным композициям. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к улучшенной белковой системе для пищевых продуктов и пищевым продуктам, таким как питательные батончики, содержащие такую белковую систему. .
Изобретение относится к печенью с высоким содержанием волокна, полученному с использованием ротационного формования. .

Изобретение относится к контейнеру для пищевых продуктов с возможностью повторной герметизации и направлено на надежную повторную герметизацию контейнера после его открытия. .

Изобретение относится к упаковке одноразового использования, представляющей собой мешочек, выполненный с возможностью многократного использования. .

Изобретение относится к молочной промышленности и касается способа получения высоковлажного сливочно-сырного продукта с низким содержанием жира и высоким содержанием белка молочной сыворотки. .

Изобретение относится к молочной промышленности, а именно к ферментированным молочным продуктам и аэрированным ферментированным молочным продуктам, а также способам их получения. .

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к области хранения пищевых продуктов. .

Изобретение относится к регистрации диагностических данных, которые имеют отношение к работе элемента оборудования. .
Изобретение относится к способу производства дробленых продуктов, из дробленого цельного зерна, таких как готовые к употреблению злаковые культуры, и сладкие, и соленые продукты для закуски, такие как чипсы из дробленой цельнозерновой кукурузы, которые получают при непрерывном производстве путем гранулирования агломератов, прошедших варку, темперированных, цельнозерновых частиц злаков.

Изобретение относится к низкокалорийным наполнителям (например, целлюлозе, крахмалу, отрубям, глюканам, гидроколлоидам), покрытым производным липида с образованием основного или внутреннего слоя, с последующей инкапсуляцией комплекса волокно/липид в производном белка, составляющем внешний слой.
Изобретение относится к пищевой промышленности и, в частности, к аэрированной пищевой композиции, способу ее получения и стабильному аэрированному продукту, содержащему данную композицию. .

Изобретение относится к захватываемому укупорочному средству, в котором мягкий внешний слой образован на юбочной части укупорочного средства, такого как крышка, и обеспечивает поверхность для захвата. .

Изобретение относится к повторно уплотняемому контейнеру, и в частности, к новому и улучшенному повторно уплотняемую контейнеру, имеющему повторно уплотняемую герметизирующую крышку. .

Изобретение относится к производству концентрированных молочных продуктов, а именно к производству не желирующих, не темнеющих, органолептически привлекательных концентрированных молочных продуктов, таких как концентрированное молоко.

Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к пищевым батончиками, в частности к низкокалорийным питательным батончиками (закускам в виде батончика) и к их компонентам. .

Изобретение относится к упаковкам, в частности, для пищевых продуктов. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Наверх