Патенты принадлежащие ТЕЙКОКУ ФАРМА ЮЭсЭй, ИНК. (US)

Изобретение относится к медицине, а именно к анестезиологии, и может быть использовано для устранения боли у пациента до начала ее возникновения путем применения к поверхности кожи устройства для трансдермальной доставки, содержащего композицию с дексмедетомидином, которая содержит дексмедетомидин и чувствительный к давлению адгезив, и подложку.

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для лечения нейроповеденческого расстройства, выбранного из группы, состоящей из синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), тревожности или бессонницы у субъекта.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к неврологии, и может быть использована для лечения боли у субъекта. Для этого неседированному пациенту на поверхность кожи наносят устройство для трансдермальной доставки, состоящее из композиции на основе дексмедетомидина, содержащей дексмедетомидин, усилитель растворимости и акрилатный клей с гидроксильными функциональными группами, склеивающий при надавливании, и защитного слоя, в контакте с указанной композицией на основе дексмедетомидина, составленной так, чтобы пассивно доставлять эффективное для обезболивания количество дексмедетомидина субъекту, который испытывает боль.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к неврологии и психиатрии, и может быть использована для лечения абстинентного синдрома у субъекта. Лечение включает нанесение на поверхность кожи неседированного субъекта, у которого диагностирован абстинентный синдром, устройства для трансдермальной доставки.

Группа изобретений относится к медицине. Описаны способы нанесения субъекту устройства для трансдермальной доставки, выполненного с возможностью доставлять неседативное количество композиции на основе дексмедетомидина.

Группа изобретений относится к медицине. Описаны устройства для трансдермальной доставки субъекту дексмедетомидина, причем устройства для трансдермальной доставки содержат однослойную матриксную композицию на основе дексмедетомидина.

Изобретение относится к области медицины, а именно к химико-фармацевтической промышленности, в частности к болеутоляющим композициям N,2,3-триметил-2-изопропилбутамида местного действия и способам их применения.

Изобретение относится к медицине. .
Наверх