Патенты принадлежащие СИМЕНС ФАИ МЕТАЛЗ ТЕКНОЛОДЖИЗ ГМБХ УНД КО (AT)

Изобретение относится к способу получения формованных изделий, в частности брикетов, из смеси с размером зерна от мелкого до среднего с применением связующего. .

Изобретение относится к печной моталке. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при отделении проб у катаной ленты, намотанной в рулоны. .

Изобретение относится к обработке отработавшего газа из агломерационной установки. .

Изобретение относится к получению металлов и/или металлических продуктов, в частности чугуна и/или чугунных полуфабрикатов. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к устройству для загрузки и распределения материала в печь. .

Изобретение относится к способу переоборудования устройства для термообработки мелкозернистых материалов, в частности устройства для сушки, обжига и/или спекания мелкозернистого, применяемого в черной металлургии сырья, содержащего колосниковую решетку для размещения обрабатываемых материалов, с целью повышения производительности.

Изобретение относится к способу и устройству для непрерывного изготовления тонкой металлической полосы, в частности горячекатаной полосы из стали, непосредственно из металлического расплава и с литейной толщиной менее 10 мм посредством способа валкового литья с использованием валкового литейного устройства.

Изобретение относится к загрузочному устройству для ленточной агломерационной машины с загрузочным контейнером для приема агломерируемого материала, с транспортировочным устройством для наполнения загрузочного контейнера агломерируемым материалом, с загрузочным барабаном и спускным лотком барабана для загрузки агломерируемого материала на агломерационную ленту.

Изобретение относится к области электролитического травления металлов и может быть использовано для обработки плоского проката, в частности лент инструментальной стали и/или С-стали. .
Наверх