Патенты принадлежащие БЕНДИКС КОММЕРШЕЛ ВИКЛ СИСТЕМЗ ЛЛС (US)

Изобретение относится к системе предупреждения об отклонении от полосы движения. Контроллер для системы помощи водителю на рассматриваемом транспортном средстве содержит вход для приема видеосигнала, вход для приема сигнала, выход для передачи тревожного оповещения и логику управления.

Клапан включает в себя электрический порт, выполненный с возможностью принимать электронный управляющий сигнал, и/или пневматическое регулировочное отверстие, выполненное с возможностью принимать пневматический управляющий сигнал.

Изобретение относится к области компрессоростроения и может быть использовано в транспортных средствах для соединения компрессора с двигателем при помощи коленчатого вала. Коленчатый вал в сборе для воздушного компрессора содержит первый сегмент, второй сегмент, имеющий наружный диаметр, и полость, продолжающуюся в дальний конец.

Устройство указания задаваемого водителем торможения содержит тормозную педаль, клапан ножного тормоза, внешнее устройство (электронный контроллер, контроллер тормозной системы, контроллер стоп-сигнала, контроллер трансмиссии), датчик хода плунжера в клапане ножного тормоза, датчик линии подачи давления, контроллер.

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, в частности к регуляторам зазора для тормозной системы транспортного средства. .
Наверх