Патенты принадлежащие Комарова Екатерина Федоровна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для определения времени прогрессии рака легкого. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для своевременного выявления у женщин, больных раком легкого, метастатического поражения головного мозга. .

Изобретение относится к медицине, а именно к нейроонкологии, и может быть использовано для прогнозирования выживаемости больных с низкодифференцированными глиальными опухолями головного мозга. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения больных раком легкого. .

Изобретение относится к экспериментальной онкологии и может быть использовано для лечения злокачественного метастатического роста опухоли в легком комбинированным электромагнитным воздействием. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано при определении активации или стабилизации патологического процесса у больных с первично-резистентной лимфомой Ходжкина.
Изобретение относится к экспериментальной медицине, а именно к экспериментальной онкологии, и может быть использовано для получения злокачественной опухоли, растущей в ткани легкого. .
Наверх