Патенты принадлежащие СТУКЛИ-ВАН КЭМП, ИНК. (US)

Изобретение относится к системе и способу промывания контейнеров. Система промывания контейнера имеет форсунку, располагаемую вблизи отверстия контейнера и приспособленную для направления подаваемого воздуха в любой ориентации относительно контейнера.

Система (100) и способ для получения стерильных напитков и сосудов, например чистки, стерилизации и предварительной стерилизации бутылок (102), крышек (104) и критических поверхностей (162, 168, 166), с использованием электролизованной воды.
Изобретение относится к смеси электролитов и напиткам, содержащим эти смеси. Смесь электролитов состоит из лактата натрия и хлорида калия и представляет собой порошок для восстановления в напиток.

Изобретение относится к способу диспергирования и стабилизации нерастворимого в воде флавоноида в жидкой среде. Способ включает стадии a) солюбилизации нерастворимого в воде флавоноида в форме микрочастиц в горячем спиртовом растворе или в щелочном растворе или в их комбинации или диспергирования нерастворимого в воде флавоноида в форме микрочастиц в горячем спиртовом растворе и b) введения солюбилизированного или диспергированного флавоноида в виде частиц в водный раствор, содержащий, по крайней мере, один стабилизатор дисперсии.
Изобретение относится к композиции белкового регидратирующего и восстанавливающего напитка. Напиток содержит воду в количестве по меньшей мере 80 вес.% от веса напитка, гидролизованный белок в количестве от 2 вес.% до 15 вес.% от веса напитка и кислый сульфат натрия.

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству напитков. Способ предусматривает введение в напиток по меньшей мере одного суспендирующего агента и введение микрочастиц кверцетина в напиток.

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству напитков. .
Наверх