Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет природообустройства" (RU)

Изобретение относится к области исследований параметров грунтов, а конкретней к способам определения коэффициента фильтрации плывунного грунта. .
Изобретение относится к ирригации, а конкретней - к способам поверхностного полива сточной водой. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к устройствам для нанесения набрызг-бетона посредством сжатого воздуха. .

Изобретение относится к области гидроэнергетики, в частности генерации электроэнергии от массы естественного потока воды, или принудительно разогнанного потока. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства и предназначено для дозированной подачи жидкостной или газовой среды при автоматизации технологических процессов. .

Изобретение относится к строительству, а именно к системам для нанесения набрызг-бетона посредством сжатого воздуха при производстве торкретных работ. .

Изобретение относится к области гидроэнергетики. .

Изобретение относится к сельскохозяйственной технике, в частности к почвообрабатывающим орудиям для глубокой обработки тяжелых по механическому составу или вторичноуплотненных почв без оборота пласта. .
Наверх