Патенты принадлежащие Белик Дмитрий Васильевич (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к оттесняющим хирургическим инструментам, применяемым при хирургических операциях в абдоминальной и торакальной полостях. Ранорасширитель состоит из набора оттесняющих блоков в количестве от 2 до 4, каждый из которых состоит из струбцины для крепления к операционному столу и рабочей части, прикрепленной к струбцине и снабженной оттесняющим крючком для захвата и удержания биотканей.

Изобретение относится к медицинской технике. Система осуществляет воздействие на рецепторные системы организма: глаза с помощью RGB-светодиодов, установленных в маске, на слуховые рецепторы с помощью стереонаушников и воздействие магнитным полем локально на кору головного мозга с помощью тридцати двух излучателей магнитных воздействий, закрепленных в шлеме на голове пациента.

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к системам восстановления проводящих функций спинного мозга. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к диагностическим системам, и может быть использовано для динамического мониторинга и контроля физиологического состояния организма больных. .
Наверх