Патенты принадлежащие Ивунин Алексей Николаевич (RU)

Изобретение относится к санитарно-технической промышленности, предназначено для проведения водных процедур в физиотерапевтических отделениях клиник, больниц, душевых кабинах, а также в составе дезинфекционных установок.

Изобретение относится к санитарно-технической промышленности и предназначено для использования преимущественно в бытовых ваннах в целях автоматизации гидромассажных процедур и получения большей зоны водного иглотерапевтического эффекта на различных местах поверхности тела человека при вертикальном положении последнего в ванне.

Изобретение относится к санитарно-технической промышленности, и предназначено для использования в душевых помещениях бытовых, коммунальных и промышленных предприятий и дезинфекционных установках, и может быть применено для повышения качества струйной обработки и/или получения большего водного иглотерапевтического эффекта.

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для проведения циркулярных гидромассажных процедур динамического вида. .
Наверх