Патенты принадлежащие Байер Энимэл Хельс ГмбХ (DE)

Изобретение относится к новым тилозиновым производным, фармацевтической и ветеринарной композиции на их основе, пригодных в способах лечения бактериальных инфекций. Указанное производное представляет собой соединение формулы (IIa) ,или его фармацевтически приемлемую соль; где R5 представляет собой гидрокси, один из R11 и R12 представляет собой водород или С1-С6-алкил, необязательно замещенный заместителем, выбранным из фенила или замещенного галогеном фенила; а другой из R11 и R12 представляет собой С1-С3-алкил, замещенный 1,2,3-триазолом, замещенным в положении 4 одним заместителем, выбранным из пиридинила, тиофенила, хинолинила или изохинолинила.

Настоящее изобретение касается противогельминтных таблеток для животных. Таблетка содержит фебантел, празиквантел и пирантел в качестве фармацевтически активных веществ, по меньшей мере 28 мас.% мясного ароматизатора, по меньшей мере 2 мас.% кроскармеллозы натрия в качестве стабилизирующего средства и наполнитель, включающий кукурузный крахмал.

Изобретение относится к композиции, содержащей витамин B12 и бутанол, а также к применению бутанола для стабилизации витаминов. .

Изобретение относится к средствам борьбы с паразитами животных. .

Изобретение относится к фармации и представляет собой неводную жидкую фармацевтическую композицию для местного применения, содержащую, по меньшей мере, один сложный эфир глюкокортикоида, этерифицированный по атому углерода С17 или С21, 0,01 до 10%, по меньшей мере, одной органической кислоты и, по меньшей мере, один апротонный растворитель или диспергатор, причем композиция является свободной от протонных растворителей или диспергаторов.

Изобретение относится к медицине и ветеринарии и представляет собой лекарственное средство для лечения заболеваний ушей у человека или у животного, содержащее (а) антиинфекционное средство, представляющее собой фторхинолон, (б) в масляной основе, заполненное в первичную упаковку для введения одной разовой дозы.

Изобретение относится к ветеринарии. .

Изобретение относится к области ветеринарии. .

Изобретение относится к применению эмодепсида и PF1022A для получения лекарственных средств для предотвращения вертикальной инфекции у животных, в частности у собак, вызываемой эндопаразитами. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к противопаразитарным средствам. .
Наверх