Патенты принадлежащие Интернэшнл Пэйпа Кампани (US)

Настоящее изобретение относится к системе взвешивания транспортных средств для подсчета числа осей до и после взвешивания разгруженного транспортного средства, чтобы определить, правильно ли расположено разгруженное транспортное средство во время взвешивания.

Система, связанная с сенсорным валом и сопряженным валом, для сбора данных по валам, включающая первый массив датчиков, расположенных в распределенных в осевом направлении местах сенсорного вала, причем каждый датчик первого массива входит в область зоны контакта между сенсорным валом и сопряженным валом при каждом обороте сенсорного вала, чтобы генерировать сигнал первого соответствующего датчика; второй массив датчиков, расположенных в распределенных в осевом направлении местах сопряженного вала, причем каждый датчик второго массива входит в область зоны контакта между сенсорным валом и сопряженным валом при каждом обороте сопряженного вала, чтобы генерировать сигнал второго соответствующего датчика, периодически встречающуюся первую временную ссылку, связанную с каждым оборотом сопряженного вала; периодически встречающуюся вторую временную ссылку, связанную с каждым оборотом сенсорного вала, и процессор для приема сигнала, полученного с датчика, причем сигнал, принятый с датчика, включает один из сигнала соответствующего первого датчика и сигнала второго соответствующего датчика, и после приема сигнала, принятого с датчика, процессор: определяет один конкретный из датчиков первого массива или второго массива, который генерировал сигнал, принятый с датчика, когда этот один конкретный датчик относится к первому массиву, то на основании первого времени, прошедшего с самой последней первой временной ссылки, определяет детектированный сегмент отслеживания на основании того, какой один из множества первых сегментов отслеживания, связанных с сопряженным валом, входит в область зоны контакта по существу одновременно с этим конкретным датчиком из первого массива, когда этот один конкретный датчик относится к второму массиву, то на основании второго времени, прошедшего с самой последней второй временной ссылки, определяет детектированный сегмент отслеживания на основании того, какой один из множества вторых сегментов отслеживания, связанных с сенсорным валом, входит в область зоны контакта по существу одновременно с этим конкретным датчиком из второго массива и сохраняет сигнал, принятый с датчика, используя детектированный сегмент отслеживания.

Для сбора данных по сенсорному и сопряженному валам, которые формируют зону контакта, используют первое и второе множества датчиков. Каждый датчик первого множества имеет соответствующий датчик во втором множестве, который связан с тем же осевым расположением на сенсорном вале, но отстоит от него по окружности.

Сбор данных по сенсорному валу и сопряженному валу, формирующим зону контакта, включает генерацию соответствующего сигнала датчика каждым из датчиков, расположенных в местах, разнесенных по оси сенсорного вала, причем каждый соответствующий сигнал датчика генерируется, когда каждый датчик входит в область зоны контакта между сенсорным валом и сопряженным валом во время каждого оборота сенсорного вала, и прием генерированного сигнала.

Изобретение относится к листам на бумажной основе, которая имеет двутавровую структуру, и способам их получения. Предложен регистрирующий лист, в котором бумажная основа включает полотно из целлюлозных волокон и композицию, содержащую проклеивающее вещество и соль двухвалентного металла.

Изобретение относится к распушенной целлюлозе, способу ее изготовления и ее использованию. Распушенная целлюлоза в форме сердцевины включает 5-25 мас.% волокон лиственной древесины и один или несколько сверхабсорбирующих полимеров (САП).

Изобретение относится к отжимным прессам, предназначенным для воздействия прижимными силами на движущиеся полотна при получении различных материалов. Несколько групп датчиков расположены по окружности с некоторым интервалом друг от друга в каждом поперечном положении на чувствительном вале отжимного пресса для измерения и устранения, или практического устранения, воздействий вращательной изменчивости, которые могут существовать на чувствительном вале.

Картонный короб для нарезанных листов бумаги включает донную стенку, противоположные боковые стенки и противоположные торцевые стенки. Колесный узел, установленный на днище короба, включает несколько роликовых средств, выступающих вниз из донной стенки короба, чтобы поддерживать короб над опорной поверхностью и позволить легко перемещать короб по поверхности на роликах.

Предложен способ изготовления листа рыхлой целлюлозы, включающий контакт по меньшей мере одного катионного трехвалентного металла, его соли или их сочетания с композицией, содержащей волокна рыхлой целлюлозы и воду, при первом значении рН для формирования смеси рыхлой целлюлозы; формирование полотна из этой смеси рыхлой целлюлозы, нанесение по меньшей мере одного разрыхляющего ПАВ на полотно и подъем значения рН до второго значения рН, которое больше, чем первое значение рН, для изготовления листа рыхлой целлюлозы.

Предложен способ изготовления листа рыхлой целлюлозы, включающий формирование полотна, содержащего волокна рыхлой целлюлозы, и нанесение по меньшей мере одного разрыхляющего ПАВ на полотно, чтобы изготовить лист рыхлой целлюлозы.

Описаны усовершенствованные способы изготовления листов распушенной целлюлозы, которые механически устраняют многие из нежелательных связей между волокнами (пучки волокон), которые могут содержаться в листе, чтобы получить однообразную распушенную целлюлозу единого качества.

Картонный короб (10) имеет отверстия под руки (30, 31) в противоположных стенках (12, 13) и разделительную панель (40), вставленную между уложенными друг на друга изделиями в картонном коробе. Разделительная панель имеет вырезы (41) на ее противоположных торцах, расположенные за отверстиями под руки, чтобы обеспечить пространство для введения пальцев.

Изобретение относится к упаковочному материалу. Материал (100) содержит бумажную основу (104); слой, подходящий для печати (140), внутренняя поверхность которого расположена над наружной поверхностью бумажной основы (104); гидроизолирующий слой (144), включающий один или больше полимеров, отверждаемых излучением энергии, расположенный на слое (140); слой против скручивания (124), расположенный под внутренней поверхностью бумажной основы (104).

Изобретение относится к измерительной технике и предназначено для взвешивания транспортных средств. Способ предусматривает подсчет числа осей транспортного средства до и после взвешивания разгруженного транспортного средства (ТС), чтобы определить, расположено ли разгруженное ТС правильно во время взвешивания.

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности и касается основ для печати с покрытием, обеспечивающим повышенное качество печати и разрешающую способность при пониженном расходе чернил. Изделие в форме бумажной основы имеет, по меньшей мере, на одной из первой и второй поверхностей разбухающее под влиянием воды покрытие толщиной меньше 10 мкм.

Изобретение относится целлюлозно-бумажной промышленности и касается способа и системы использования крахмалов с низким содержанием жирных кислот в проклеивающей композиции для бумаги, чтобы ингибировать осаждение многовалентных солей жирных кислот.

Предложен способ изготовления листа рыхлой целлюлозы, включающий формирование полотна, содержащего волокна рыхлой целлюлозы, и нанесение по меньшей мере одного разрыхляющего ПАВ на полотно, чтобы изготовить лист рыхлой целлюлозы.

Способ изготовления беленой целлюлозы включает контакт смеси небеленой массы с первым оборотным фильтратом для получения первой смеси массы, имеющей первую консистенцию; беление первой смеси массы для получения первой смеси беленой целлюлозы; отжим или обезвоживание первой смеси беленой целлюлозы для получения первой смеси беленой целлюлозы и второго фильтрата; направление части второго фильтрата во второе место первого контура оборотного фильтрата; контакт первой смеси отжатой беленой целлюлозы со вторым оборотным фильтратом, полученным из третьего места первого контура оборотного фильтрата, для получения второй смеси массы, имеющей вторую консистенцию, причем вторая консистенция выше, чем первая консистенция; беление второй смеси массы для получения второй смеси беленой целлюлозы; отжим или обезвоживание второй смеси беленой целлюлозы для получения второй смеси беленой целлюлозы и третьего фильтрата; направление части третьего фильтрата в четвертое место первого контура оборотного фильтрата; рециркуляцию по меньшей мере части третьего фильтрата в первом контуре оборотного фильтрата в первое место; для получения беленой целлюлозы.

Изобретение относится к листам рыхлой целлюлозы, способам их изготовления и использования. Способ изготовления листа рыхлой целлюлозы включает контакт, по меньшей мере, одного катионного трехвалентного металла или цинка, или их соли, или их сочетания с композицией, содержащей волокна рыхлой целлюлозы и воду при первом значении рН<5 для формирования первой смеси.

Изобретение относится к регистрирующим листам, используемым в процессах печати. Регистрирующий лист содержит основу полотна целлюлозных волокон и проклеивающую композицию.

Настоящее изобретение относится к листу для печати, имеющему улучшенное время высыхания изображения. Лист для печати содержит основу, включающую в себя волокна лигноцеллюлозы и по меньшей мере 0,02 г/м2 растворимой в воде соли двухвалентного металла, наносимой посредством клеильного пресса.

Изобретение относится к составам для использования в изготовлении бумаги. Предложенный состав содержит растворимую в воде соль двухвалентного металла, комплексообразующий агент, имеющий сродство с двухвалентным металлом, проклеивающее вещество и оптический осветлитель в количестве от 10 до 100 фунтов на 100 фунтов проклеивающего вещества.

Изобретение относится к котлам с сажеобдувочным устройством. Технический результат изобретения направлен на минимизацию расхода чистящей жидкости в сажеобдувочном устройстве.

Изобретение относится к упаковке стопы нарезанных листов бумаги. .

Изобретение относится к листу для печати, имеющему улучшенное время высыхания изображения, содержащему основу, включающую в себя волокна лигноцеллюлозы и растворимую в воде соль двухвалентного металла. .

Изобретение относится к глянцевой мелованной универсальной бумаге для печати, которая может использоваться в широкой гамме офисного оборудования для печати, включая струйное и электрофотографическое, и к способу изготовления мелованной бумаги.
Наверх