Патенты принадлежащие Коровкин Сергей Викторович (RU)

Изобретение относится к области авиационной техники, а именно к системам управления вертолетами с соосными винтами. Устройство управления курсовым положением вертолета, содержащего систему соосных несущих винтов, установленных с возможностью вращения в противоположные стороны на роторе и статоре тягового электродвигателя, источник электрического питания включает регулировочный электродвигатель, статор которого подключен с возможностью разрыва к источнику электрического питания, а также с возможностью разрыва на дополнительно веденный резистор.

Изобретение относится к области авиации, в частности к конструкциям приводов несущих винтов вертолетов. Электрический привод соосных винтов вертолета, имеющего соосные верхний и нижний винты, установленные с возможностью вращения в противоположные стороны, содержит электродвигатель, установленный с возможностью вращения винтов и подключенный к источнику электрического питания.

Изобретение относится к области авиационной техники, а именно к системам несущих винтов летательных аппаратов. Электрический привод соосных винтов вертолета содержит систему верхнего и нижнего несущих винтов, установленных с возможностью вращения в противоположные стороны, источник электрического питания, к которому подключены средства вращения несущих винтов.
Изобретение относится к области промышленного строительства, а именно к области сооружения предприятий энергетики или машиностроения. Способ монтажа оборудования в боксе промышленного здания включает предварительное размещение оборудования бокса в разборных контейнерах.

Изобретение относится к области средств и способов получения льда, в частности чешуйчатого льда, и может быть использовано в химической, фармацевтической, микробиологической промышленности, а также на предприятиях агропромышленного комплекса и в системах тепловых аккумуляторов.
Изобретение относится к области средств и способов получения льда и может быть использовано в различных областях промышленности. .

Изобретение относится к технике низких температур, а именно к холодильной технике, и может быть использовано в льдогенераторах и холодоаккумуляторах холодильных установок. .

Изобретение относится к области теплотехники и может быть использовано для автономного отопления зданий индивидуального пользования - коттеджей, отдельно стоящих жилых домов. .

Изобретение относится к области энергетики, а именно к области использования солнечной энергии. .

Изобретение относится к энергетике, а именно к области использования солнечной энергии, и может быть использовано при генерировании электрического тока с использованием энергии солнечного излучения. .
Наверх