Патенты принадлежащие Золотарев Валерий Владимирович (RU)

Изобретение относится к области передачи кодированных сообщений. Технический результат - расширение арсенала технических средств, которые могут быть использованы для декодирования блоковых кодов при одновременном снижении требований к объему памяти декодеров.

Изобретение относится к средствам для коррекции ошибок при передаче информации. Технический результат заключается в повышении эффективности декодирования.

Изобретение относится к области вычислительной техники и связи и может быть использовано для декодирования помехоустойчивого кода при передаче, хранении, чтении и восстановлении цифровых данных. Технический результат заключается в повышении вероятности исправления ошибок при декодировании в условиях высокого уровня шума в каналах связи.

Изобретение относится к способу ускоренного декодирования линейного кода. Технический результат заключается в повышении скорости декодирования.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для помехоустойчивого декодирования информации в каналах с большим уровнем шума. Технический результат – повышение вероятности исправления ошибок при декодировании за счет повышения эффективности декодирования итеративных каскадных кодов.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для коррекции ошибок при передаче, хранении, чтении и восстановлении цифровых данных. Техническим результатом является повышение вероятности исправления ошибок.

Изобретение относится к системам передачи дискретной информации и может быть использовано для коррекции ошибок и восстановления стертых символов в принятых сообщениях. Технический результат заключается в повышении корректирующей способности при приеме дискретной информации.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для коррекции ошибок при передаче, хранении, чтении и восстановлении цифровых данных. Техническим результатом является обеспечение возможности использования в системах кодирования блоковых кодов с согласованными скоростями кодирования и декодирования.
Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано в декодерах цифровых потоков. Техническим результатом является повышение скорости декодирования.
Изобретение относится к декодированию помехоустойчивого кода. .
Наверх