Патенты принадлежащие В. Л. ГОРЕ УНД АССОШИЭЙТС ГМБХ (DE)

Женщины (30), носящие велокостюмы, должны почти полностью снимать их для пользования туалетом. Если в зависимости от погоды и нагрузки поверх велокостюма надеты другие предметы одежды, такие как футболки или куртки, то их приходится дополнительно снимать перед каждым пользованием туалетом.

Изобретение относится к технологии производства тканей с уменьшенным поглощением воды (намокаемостью). .

Изобретение относится к обувному подошвенному узлу, выполненной с таким обувным подошвенным узлом обуви и к способу изготовления такой обуви. .

Изобретение относится к стабилизирующему обувь материалу для использования в обуви, выполненному с таким стабилизирующим обувь материалом барьерному модулю, выполненному с таким стабилизирующим обувь материалом или барьерным модулем обувному подошвенному узлу, выполненной с таким обувным подошвенным узлом обуви и к способу изготовления такой обуви.

Изобретение относится к излучающей коаксиальной антенне (10), содержащей внутренний проводник (1), диэлектрик (2) вокруг внутреннего проводника (1) и первый экранирующий проводник (4), расположенный вокруг диэлектрика (2), первый экранирующий проводник имеет отверстия (41), распределенные в продольном направлении внутреннего проводника (1), и приспособленные так, что электромагнитная энергия проходит через отверстия (41).
Наверх