Патенты принадлежащие ФОСЕКО ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к системе литья расплавленных металлов, в частности к системе литья, содержащей защитный кожух для передачи расплавленного металла между ковшом и литейной полостью в форме. Система литья расплавленных металлов включает в себя форму, содержащую литейную полость, имеющую впускное отверстие, и канал между верхней поверхностью формы и впускным отверстием.

Изобретение относится к способу изготовления керамического изделия, полученного из керамической структуры, созданной по технологии 3D печати, которое может применяться в качестве керамического фильтра для фильтрации расплавленного металла.

Изобретение относится к системе питателя для литья металла в форму. Система питателя содержит нижнюю часть и по меньшей мере одну верхнюю часть в виде цельного элемента, отдельного от нижней части.

Изобретение относится к литейному производству. Питательная система для литейной формы для литья металла содержит трубчатое тело и стакан питателя, установленный на трубчатом теле.

Изобретение относится к области литейного производства. Система питателя литейной формы для литья металла содержит стакан питателя (12), установленный на трубчатом теле (14).

Изобретение относится к области металлургии, в частности к конструкции ковша для обработки расплавленного металла магнием. Ковш содержит кожух с трубчатой огнеупорной футеровкой и с желобом для приема и заливки расплавленного металла.

Изобретение относится к получению фильтров с боковыми сторонами с закрытой поверхностью, пригодных для фильтрования расплавленного металла, и фильтрам, получаемым с помощью такого способа. Получают подложку из сетчатого вспененного материала, имеющую, по меньшей мере, одну первую поверхность для формирования наружной боковой стороны фильтра и две противоположные вторые поверхности для формирования наружных сторон фильтра, через которые проходит поток.

Изобретение относится к металлургии, а именно к получению ковкого чугуна. .

Изобретение относится к области литейного производства. .
Наверх