Патенты принадлежащие БИК-ВИОЛЕКС СА (GR)

Изобретение относится к области устройств для бритья. Рукоятка для бритвы для влажного бритья имеет корпус рукоятки, выполненный с возможностью удержания пользователем, и поддерживающий головку участок, выполненный с возможностью поддержания головки бритвы.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Опора лезвия для бритвенного станка включает внутреннюю и наружную поверхности.

Изобретение относится к области рукояток для бритвенных станков. Рукоятка бритвы содержит корпус рукоятки, проходящий в продольном направлении.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Соединитель для прикрепления бритвенного картриджа к рукоятке бритвенного станка содержит пару плеч, держатель для прикрепления соединителя к рукоятке и по меньшей мере пару упругих боковых язычков.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Рукоятка для бритвы содержит корпус рукоятки, соединитель для прикрепления картриджа к рукоятке с возможностью вращения относительно корпуса рукоятки вокруг оси вращения, перпендикулярной продольной оси, эластичный язычок.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Бритвенная система рукоятки для удерживания картриджа содержит рукоятку, проходящую вдоль продольного направления рукоятки между дальним концом и ближним концом, и соединитель.

Изобретение относится к области лезвий для бритвенных устройств. Лезвие бритвы имеет симметричную сужающуюся кромку лезвия, оканчивающуюся на вершине лезвия.

Изобретение относится к области лезвий для бритвенных устройств. Лезвие бритвы имеет симметричную сужающуюся кромку лезвия, оканчивающуюся на вершине лезвия.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Картридж для бритья содержит корпус, имеющий верхнюю поверхность, нижнюю поверхность, передний край, задний край и пару боковых краев, проходящих между передним и задним краями.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Кассета с лезвиями для бритья включает корпус, основное режущее лезвие, основную крышку, подравнивающий элемент, установленный в корпусе и содержащий подравнивающую кромку, ограничитель подравнивания, содержащий кромку ограничителя подравнивания.

Изобретение относится к области лезвий для бритвы. Лезвие бритвы имеет подложку, содержащую режущую кромку с профилированной формой.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Бреющий узел содержит блок лезвий и контактирующий с кожей элемент.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Ручка бритвы предназначена для прикрепления с возможностью отсоединения кассеты бритвы.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Рукоятка бритвы включает удлиненный элемент, проходящий в продольном направлении и имеющий внешнюю поверхность.

Изобретение относится к устройствам для подравнивания щетины. Устройство для подравнивания щетины содержит переднюю сторону, опорную пластину, накладную пластину и лезвие с режущей кромкой, обращенной к передней стороне устройства.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Ручка бритвенного станка проходит в продольном направлении между передним концом и противоположным ему задним концом и содержит продолговатый корпус.

Изобретение относится к области лезвий для бритв. Лезвие бритвы содержит основу с режущей кромкой, заканчивающейся заостренным концом.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Ручка бритвенного станка содержит проходящий в продольном направлении продолговатый корпус, имеющий первую полость, открытую к наружной поверхности этого корпуса.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Картридж с лезвиями для бритья содержит корпус, основное режущее лезвие с режущей кромкой, основную крышку сзади режущей кромки, основной ограничитель перед режущей кромкой и элемент-триммер с выравнивающей кромкой.

Изобретение относится к области средств для бритья. Ручка для бритвы содержит собираемые в единый узел переднюю область, съемный картридж для бритья, верхнюю часть и нижнюю часть и подвижную кнопку.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Ручка станка для бритья содержит удлиненный в продольном направлении корпус.

Изобретение относится к безопасным бритвам, конкретнее, снабженным двумя бритвенными головками. .
Наверх