Патенты принадлежащие Гайдуцкий Юрий Михайлович (RU)

Изобретение относится к оборудованию, предназначенному для калибровки топливных гранул, и может быть использовано при производстве пеллет определенной длины. Устройство содержит корпус, ось крепления к внешнему приводу, ножи-ограничители 3, рабочий орган в виде вращающегося элемента, соосно закрепленный при помощи подшипниковых опор.

Изобретение относится к складской технике и может быть использовано для хранения прессованных гранул в крупных механизированных складских комплексах и отгрузки их потребителю. Склад состоит из двух рядов вертикально расположенных бункеров-накопителей, установленных в корпусе.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, а именно к производству пиломатериалов и другой продукции. Способ переработки бревен включает доставку бревен, сортировку по диаметрам, окорку и оцилиндровку бревен, распиливание бревен на части, выработку щепы и производство гранул деревянных топливных.
Изобретение относится к производству пиломатериалов и другой продукции. .
Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к технологии изготовления клееных деревянных конструкций, и может быть использовано при изготовлении строительного и оконного бруса, мебельного щита, доски.
Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, а именно к производству пиломатериалов и другой продукции. .
Наверх