Патенты принадлежащие Федеральное Государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт промышленной экологии" (ФГУ "ГосНИИЭНП") (RU)

Изобретение относится к области экологии и охраны окружающей среды и может быть использовано для выявления неблагоприятных участков обследуемых территорий и ранжирования участков и обследованных территорий.

Изобретение относится к области очистки сточных вод и может быть использовано в технологических схемах городских очистных сооружений или очистных сооружений различных предприятий. .
Изобретение относится к области охраны окружающей среды и может быть использовано для санации земель, содержащих токсические отходы в местах прошлого уничтожения химического оружия. .
Изобретение относится к химической промышленности, в частности к области получения антисептических составов для защиты древесины и изделий из нее, а также других неметаллических материалов от биоразрушений, в том числе от гниения, разрушения микробами, грибами, насекомыми.
Изобретение относится к очистке сточных вод производств, где образуются стоки, содержащие ионы свинца, и стоки, содержащие ионы шестивалентного хрома. .
Наверх