Патенты принадлежащие БЛАЗЕР ФИНАНЦХОЛДИНГ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к ложам многозарядных винтовок. Ложа содержит переднюю и заднюю части, соединенные между собой разъемным образом посредством штекерного соединения, которое содержит вставляемый элемент, расположенный в передней части ложи, и соответствующее ему приемное устройство в форме щели в задней части ложи.

Группа изобретений относится к вооружению, а именно к корпусу (1) ручного огнестрельного оружия и монтажному приспособлению (4) для съемного крепления прицела на ручном огнестрельном оружии. Монтажное приспособление (4) для съемного крепления прицела на ручном огнестрельном оружии снабжено поддерживающим устройством (14).

Изобретение относится к ружью с откидным стволом с затворной коробкой (1), со ствольным блоком (3), расположенным на затворной коробке (1) с возможностью откидывания, с расположенным в затворной коробке (1) с возможностью перемещения блокировочным клином (18) для блокировки ствольного блока (3) в закрытом положении и с телом (4) затвора, которое расположено в затворной коробке (1) перпендикулярно ее продольной оси с возможностью перемещения между нижним разблокированным положением и верхним заблокированным положением и которое в верхнем заблокированном положении прилегает блокировочными площадками (20, 22) к соответствующим им опорным площадкам (12, 14) узла (3) ствола.

Изобретение относится к ложе многозарядной винтовки. .
Наверх