Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие Научно-исследовательский институт "Субмикрон" (RU)

Изобретение относится к области вычислительной техники, а именно к информационным системам, и может быть использовано при построении высоконадежных вычислительных и управляющих систем, предназначенных для решения задач управления бортовыми системами транспортного корабля.

Изобретение относится к области авиации и предназначено для обогащения кислородом воздуха, подаваемого членам экипажа самолета для дыхания. .

Изобретение относится к построению коммутируемых локальных сетей для обмена данными между вычислительными модулями параллельных вычислительных систем или распределенных вычислительных комплексов. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может использоваться для повышения надежности вычислительных и управляющих систем. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может использоваться при построении высоконадежных вычислительных управляющих систем, предназначенных для приема информации от абонентов, обработку принятой информации и выдачу результирующей информации абоненту.

Изобретение относится к технике формирования и передачи изображений, а точнее к тепловидению. .
Наверх