Патенты принадлежащие Нечаев Владимир Ильич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгендиагностике, акушерству, гинекологии, мануальной терапии, остеопатии, спортивной медицине, ортопедии, и может быть использовано для количественной оценки степени торсии таза.

Изобретение относится к медицине, рентгенодиагностике, мануальной терапии, остеопатии, спортивной медицине, ортопедии и может быть использовано для количественного определения степени асимметрии тазового кольца.
Изобретение относится к медицине, а именно к биомеханике опорно-двигательного аппарата. .

Изобретение относится к медицине, а именно к функциональной диагностике, мануальной терапии, биомеханике, спортивной медицине и ортопедии, и может быть использовано для определения как функциональной разницы длины нижних конечностей (ФРДНК), так и анатомической разницы длины нижних конечностей (АРДНК).

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к приборам для оценки геометрических характеристик стоп, и может быть использовано для экспресс-диагностики различных форм плоскостопия и функциональной недостаточности стоп в лечебно-профилактической медицине.
Наверх