Патенты принадлежащие ТАМИНКО (BE)

Изобретение относится к усовершенствованному способу получения холингидроксида в виде концентрированного водного раствора, который может быть использован для нейтрализации кислотного соединения, в составе, выбранном из моющих составов, сельскохозяйственных составов и их комбинаций или для получения ПАВ.

Изобретение относится к кормопроизводству. Способ нетерапевтической обработки животных, выбираемых из группы, состоящей из птицы, свиней и рыбы, заключается в пероральном введении животным по меньшей мере одного соединения β-аланина в количестве от 2 до 55 ммоль/кг по сухой массе указанного кормового продукта для введения птице или рыбе и от 2 до 25 ммоль/кг по сухой массе указанного кормового продукта для введения свиньям.

Изобретение относится к способу получения вторичных амидов. Способ осуществляют путем карбонилирования соответствующих третичных аминов с помощью монооксида углерода в присутствии катализатора, содержащего менее чем 750 частей на миллион (ppm) палладия, и промотора, содержащего галоген.
Наверх