Патенты принадлежащие Кузнецов Сергей Владимирович (RU)

Изобретение относится к автоматизированным установкам (термопластавтоматы, автоклавы и т.д.), использующимся при изготовлении пластиковой тары с использованием технологии вплавляемой этикетки в промышленных объемах, также изобретение относится к установкам, подающим пленку для дальнейшей ее обработки, при этом под пленкой необходимо понимать любой тонколистовой материал, толщиной не более 90 мкр, состоящий из полипропиленов, бумаги, металлов (в том числе и цветных), а также из сочетания указанных материалов.
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для профилактики и лечения инфекционных процессов при хирургических стоматологических вмешательствах. Для этого пациенту в момент операции вводят внутривенно лекарственный препарат антибактериальной группы пенициллинового ряда или препарат антибактериальной группы цефалоспоринового ряда III поколения.

Изобретение относится к области фармацевтики и представляет собой способ профилактики и лечения воспаления в ротовой полости после стоматологической хирургической операции, заключающийся в том, что пациенту после имплантации ежедневно на область послеоперационной раны наносят лекарственный препарат методом аппликации, отличающийся тем, что в качестве лекарственного препарата используют препарат на основе штамма Lactobacillus plantarum 8P-A3 и/или B.bifidum в дозе не менее 10 млн живых лактобактерий и/или бифидобактерий.

Изобретение относится к строительству и может быть использовано для защиты территорий с расположенными зданиями и сооружениями, находящихся в сейсмически опасных районах, а также для их защиты от виброколебаний, источником которых может быть любое технологическое оборудование или оружие.

Изобретение относится к нефтедобывающей промышленности и может быть использовано для непрерывной очистки внутренней поверхности насосных труб от отложений парафинов и механических примесей при эксплуатации нефтяных скважин фонтанным и газлифтным способами.
Наверх