Патенты принадлежащие ЛИБХЕРР-ХАУСГЕРЭТЕ ЛИНЦ ГМБХ (AT)

Холодильный и/или морозильный ларь, по меньшей мере, с одним корпусом и, по меньшей мере, одной, расположенной с возможностью сдвигания относительно корпуса крышкой, посредством которой охлажденная внутренняя камера ларя может быть, по меньшей мере, частично заперта, по меньшей мере, в одном закрытом положении крышки, крышка содержит первые средства, в частности, по меньшей мере, одно отверстие, ларь содержит, по меньшей мере, одну блокировочную систему, которая включает вторые средства, преимущественно, по меньшей мере, один стержень.
Изобретение относится к холодильному и/или морозильному устройству, содержащему нагревательный элемент для предотвращения образования конденсата. .

Изобретение относится к холодильному и/или морозильному ларю с корпусом и подвижной относительно корпуса крышкой, содержащей панель, преимущественно стеклянную или пластиковую. .

Изобретение относится к холодильнику и/или морозильнику, содержащему корпус и дверцу, установленную с возможностью поворота посредством опоры относительно корпуса прибора. .
Наверх