Патенты принадлежащие КОНТИНЕНТАЛЬ ТЕВЕС АГ УНД КО. ОХГ (DE)

Изобретение относится к оценке ошибок и целостности при определении местоположения. Техническим результатом является повышение целостности и улучшение оценки ошибок при определении местоположения.

Изобретение относится к области навигационного приборостроения и может найти применение в системах настройки навигационных приборов. Технический результат – расширение функциональных возможностей.

Изобретение относится к области автомобильного транспорта. Фрикционная накладка содержит стальную проволочную пружинную скобу.

Группа изобретений относится к области гидравлических устройств управления тормозной системой. Гидравлическое устройство имеет электромагнитно возбуждаемый гидравлический клапан, включающий электромагнитную катушку и толкатель, приводимый в движение при помощи якоря.

Изобретение относится к технике коммуникации и технике безопасности для автомобилей. В частности, изобретение относится к коммуникационному устройству для автомобиля для беспроводной передачи релевантных для автомобиля данных на другой автомобиль или инфраструктуру, системе помощи водителю и автомобилю, включающему указанное коммуникационное устройство, способу передачи релевантных для автомобиля данных на другой автомобиль или инфраструктуру.

Изобретение относится к технике аварийной сигнализации и обеспечения безопасности транспортного средства, а в частности к устройству аварийной сигнализации транспортного средства для передачи экстренного вызова.

Изобретение относится к средствам передачи экстренного вызова из транспортного средства, попавшего в аварийную ситуацию. .

Изобретение относится к способу калибровки тока возбуждения исполнительного устройства. .
Наверх