Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский центр "Строительство" (ОАО "НИЦ "Строительство") (RU)

Изобретение относится к области строительства и предназначено для сопряжения деревянных элементов в узлах конструкций. .

Изобретение относится к строительству и может быть использовано при проектировании наружных несущих жилых и общественных зданий из трехслойных железобетонных панелей. .

Изобретение относится к строительству и предназначено для торцевого соединения балочных деревянных элементов в одной плоскости. .

Изобретение относится к строительству и может быть использовано при возведении сборных железобетонных подземных сооружений методом "стена в грунте", в частности ограждений котлованов, подземных этажей зданий, тоннелей и коллекторов различного назначения, переходов.

Изобретение относится к контролю состояния строительных конструкций из бетона и железобетона и может быть использовано для мониторинга состояния зданий и сооружений. .

Изобретение относится к нагельному креплению (армированию) грунтов, в частности к креплению котлованов и склонов, и может быть использовано в наземном и подземным строительстве. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к способу возведения монолитного предварительно напряженного железобетонного каркаса здания. .
Наверх