Патенты принадлежащие Сошин Сергей Александрович (RU)

Изобретение относится к области получения мелкодисперсных порошков (нано- и микрочастиц) и может быть использовано в фармацевтической, пищевой, химической промышленности, электронике, при производстве катализаторов, полимеров, покрытий, пестицидов и т.п.

Изобретение относится к устройствам изменения агрегатного состояния газообразных веществ и может быть использовано для разделения веществ посредством сверхкритической препаративной хроматографии, а так же в газовой промышленности, в коксохимическом производстве при переработке коксового газа.

Изобретение относится к химии и может быть использовано в коксохимическом производстве при переработке коксового газа. .

Изобретение относится к способам получения сверхкритической фазы газообразных соединений с температурой сверхкритического состояния не выше 100°С и может быть использовано для разделения веществ посредством сверхкритической препаративной хроматографии, в газовой промышленности, а также в коксохимическом производстве при переработке коксового газа.
Наверх