Патенты принадлежащие УНОМЕДИКАЛ А/С (DK)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для ввода медицинского устройства в подкожную или внутримышечную область пациента, в частности, данное изобретение относится к устройству для ввода, включающее средства для обеспечения контроля управления и определения увеличения или снижения скорости проникающего устройства.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к опорной части, содержащей канюльное устройство для использования в устройствах для введения (устройствах доставки) для введения пациенту лекарственного средства при управляемых условиях, и устройство для вставки для вставки канюльного устройства в опорную часть.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству, такому как инъекционная площадка или устройство для ввода. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, которые закрепляются на пользователе на определенный период времени, а затем пользователь может вводить лекарственные препараты в свой организм посредством шлюза для инъекций.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инструменту для введения чрескожного датчика, который содержит чувствительную часть, например, для регистрации содержания глюкозы в крови. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для вливания при прерывистом или непрерывном введении терапевтического вещества, такого как инсулин. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к канюльному устройству, предназначенному для использования в доставочных устройствах или т.п., а также к вводящему устройству для введения канюльного устройства.

Изобретение относится к медицинской технике и используется с целью поддерживания дыхания. .

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к упаковке для установочного устройства для установки на пациенте набора для подкожной инфузии. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для периодического или непрерывного введения терапевтического вещества, например, инсулина. .

Изобретение относится к устройству для периодического или непрерывного введения лечебного вещества, такого как инсулин. .

Изобретение относится к медицине и используется при сборе мочи. .

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к инфузионным системам. .
Наверх