Патенты принадлежащие ЛУМСОН С.п.А. (IT)

Изобретение относится к очищающему приспособлению контейнера из выдувного стекла или пластика. Приспособление содержит полый корпус, имеющий первый и второй концы, образующие соответственно первое и второе отверстия, фланец, проходящий от наружной поверхности полого корпуса на первом конце, и очищающий элемент, проходящий от внутренней поверхности полого корпуса.

Способ производства контейнера для вещества, подлежащего выдаче безвоздушным насосом, включает получение жесткого внешнего корпуса, имеющего горловину, образующую отверстие во внутреннюю полость корпуса.

Изобретение относится к устройству для выдачи посредством управляемого вручную насоса текучих веществ, содержащихся в герметичных условиях, и может быть использовано для содержания и выдачи косметических или медицинских веществ.

Изобретение относится к устройству для распределения при помощи ручного насоса текучих веществ, как жидких, так и кремообразных, содержащихся в деформируемом мешке, помещенном в жесткий контейнер. .

Изобретение относится к усовершенствованному насосу с ручным приводом для распределения некоторых объемов текучего вещества в виде жидкостей, сметанообразных веществ. .
Изобретение относится к смесям низкокипящих жидкостей с продуктами, дозируемыми насосами. .
Наверх