Патенты принадлежащие БРЕВИЛЛ ПТИ ЛИМИТЕД (AU)

В данном документе описано устройство (10) для низкотемпературной готовки, содержащее: трубку (12), имеющую противоположные в продольном направлении первый и второй концы (14, 13), и образующую канал (26) для потока жидкости, содержащий впускное отверстие, смежное с первым концом (14), и выпускное отверстие, смежное со вторым концом (13); нагревательный элемент (31), установленный смежно с указанной трубкой (12), нагревающий жидкость, проходящую по каналу для потока от впускного отверстия к выпускному отверстию; внешний корпус (11), внутри которого расположена указанная трубка (12); и переключатель (32), расположенный между трубкой (12) и корпусом (11), и функционально связанный с нагревательным элементом (31), обеспечивающий подачу электрической энергии к нагревательному элементу (31).

Изобретение относится к области электротехники, в частности к электрическим бытовым устройствам для нагрева жидкости. Технический результат заключается в уменьшении времени нагрева воды до желаемой температуры.

Устройство для выжимания сока из фруктов и овощей содержит загрузочную трубку, камеру для сбора сока и терочный диск, поддерживающий сито в форме усеченного конуса, при этом терочный диск имеет первую группу терочных зубцов и поверхность вторичной переработки со второй группой зубцов; каждый зубец имеет переднюю кромку и заднюю кромку, при этом камера для сбора сока имеет внутреннюю винтообразную наклонную направляющую с расположенным вверху выпускным носиком или кольцевой желоб, имеющий самую нижнюю точку, которая ведет к выпускному носику.

Изобретение относится к устройствам для приготовления пищи с втягивающей дверцей. Технический результат – полное закрывание дверцы печи.

В данном документе описан вспенивающий узел (21) для вспенивания молока в контейнере (11). Указанный узел (21) содержит: корпус (25); двигатель (33), закрепленный на корпусе и содержащий выходной вал (34), который приводится во вращение вокруг продольной оси (35) вала (34); вспенивающее устройство (36), приводимое во вращение валом (34) и погружаемое в молоко в контейнере (11); и перфорированный элемент (43), по меньшей мере частично окружающий вспенивающее устройство (36) и отделенный от вспенивающего устройства (36) зазором (44), причем вращение вспенивающего устройства (36) вызывает перемещение молока в зазоре (44) и перемещение молока сквозь перфорированный элемент (43) с его циркуляцией обратно через контейнер (11) и зазор (44), приводя к вспениванию молока.

Устройство (100) для приготовления пищи по технологии су-вид, содержащее наружный корпус (104), внутри которого расположена нагреваемая трубка (448), окружающая внутреннюю трубчатую стенку (311), причем внутренняя трубчатая стенка (311) образует первый канал (461), а между внутренней трубчатой стенкой и наружной трубчатой стенкой образован второй канал (462), при этом первый канал (461) и второй канал (462) взаимодействуют друг с другом с обеспечением пути прохождения потока текучей среды, проходящего от впускного отверстия (107) до выпускного отверстия (106), а к внутренней трубчатой стенке (311) прикреплены лопатки (450) так, чтобы приводиться ею во вращение и, таким образом, обеспечивать прохождение жидкости по пути прохождения потока.

БЛЕНДЕР // 2777586
Изобретение относится к кухонным комбайнам, а конкретнее, но без исключения, к блендерам и соковыжималкам. Техническим результатом является предотвращение утечки жидкости из емкости во время работы.

Настоящая группа изобретений относится к электрическому бытовому устройству для приготовления напитка, системе управления мощностью для электрического бытового устройства, способу управления электрическим бытовым устройством и считываемому микроконтроллером носителю.

Тостер, имеющий боковую стенку с отражающей поверхностью для отражения теплового излучения по направлению к камере для поджаривания и внешнюю поверхность, к которой прикреплен блок датчиков. Блок датчиков создает исходящий луч для освещения части продукта и принимает отраженный луч, который принимается датчиком, при этом датчик обеспечивает сигнал, характеризующий свойство отраженного луча и, следовательно, хроматическое свойство продукта.

Изобретение относится к держателю датчика и, конкретнее, к опорному узлу температурного датчика. Опорный узел (127) датчика вмещает корпус (100) датчика, имеющий верхнюю поверхность (126), вступающую в контакт с изделием, температура которого измеряется.

Изобретение относится к настольному миксеру, обладающему способностью контролировать ход процесса. Обрабатывающее устройство для обработки субстанции, расположенной в контейнере, имеющем внутреннее пространство, включает в себя: устройство, вызывающее движение, располагаемое во внутреннем пространстве контейнера, так что относительное движение между контейнером и устройством приводит к обработке субстанции, электрический двигатель, выполненный с возможностью функциональной связи с контейнером и устройством, чтобы вызывать упомянутое относительное движение, датчик для создания сенсорного луча, направляемого во внутреннее пространство для образования отражения от субстанции во внутреннем пространстве и выработки сигнала, характеризующего отражение, а также контроллер, функционально связанный с датчиком и двигателем для приема сигнала от датчика, с тем чтобы распознавать изменение сигнала, а значит, изменение состояния субстанции в чаше, и изменять работу двигателя, когда контроллер распознал заданное изменение сигнала.

Группа изобретений относится к области пищевой промышленности. Предложен декантер для напитка (варианты).

Изобретение относится к кофеварке эспрессо с паровой палочкой, включающей в себя следующие усовершенствования: водонагреватель, подающий пар в трубку Вентури; воздушный насос, регулируемый сигналами широтно-импульсной модуляции от контроллера, для обеспечения подачи регулируемого расхода сжатого воздуха в трубку Вентури; обратный клапан, установленный между воздушным насосом и трубкой Вентури; датчик давления, установленный между водонагревателем и паровой палочкой, обеспечивающий подачу на контроллер сигнала обратной связи в реальном времени по давлению.

Изобретение относится к устройству для подачи пара в напитки и в частности к трубке подачи пара, которая прикреплена к устройству с парогенератором для приготовления пара, такому как кофемашина для приготовления эспрессо.

Изобретение относится к кухонным приборам, используемым для приготовления пищи и напитков. Кухонный прибор (100) содержит корпусную часть, съемную принадлежность, представляющую собой контейнер (110) или насадку (140), для обработки пищи, которая вращается с выполнением смешивающего действия, установленные на/в корпусной части, по меньшей мере один датчик (112), установленный в съемной принадлежности, и беспроводной передатчик (115), связанный со съемной принадлежностью, причем передатчик (115) принимает входной сигнал от по меньшей мере одного датчика (112) и передает параметры, связанные с входным сигналом; и контроллер в корпусной части для управления работой кухонного прибора на основе указанных параметров.

Режущее приспособление для кухонного комбайна, имеющее корпус, который устанавливается внутри емкости кухонного комбайна, и крышку. Корпус поддерживает дисковый нож, смещенный по отношению к шпинделю кухонного комбайна.

Изобретение относится к устройству для вспенивания молока в машине для приготовления кофе. Сборочный узел 1020 датчика температуры устройства вспенивания молока содержит элемент 1022 датчика температуры и упругий поддерживающий элемент 1024, который смещает элемент 1022 датчика температуры в направлении теплового контакта с нижней частью резервуара, при этом упругий поддерживающий элемент 1024 образует уплотнение, а элемент 1022 датчика температуры дополнительно соединяется с модулем процессора, который принимает сигнал о температуре и управляет модулем генерирования пара.

Использование: в области электротехники. Технический результат - обеспечение работы нескольких элементов нагрузки при соблюдении нормативных требований, заключающихся в том, чтобы не потреблять больше установленной мощности, при этом также включая элементы нагрузки, суммарная номинальная мощность которых больше, чем установленный предел мощности.

Изобретение относится к области управления одной или несколькими коммутируемыми нагрузками большой мощности, в частности кухонным оборудованием. Технический результат заключается в снижении флуктуации напряжения в линии электропитания вследствие коммутации в линии электропитания оборудования.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности, в частности к коптильным устройствам, предназначенным для копчения пищевых продуктов. Коптильное устройство (100) имеет вид коптильного пистолета (101).

Индукционное устройство для приготовления пищи содержит корпус, над которым установлена термостойкая рабочая поверхность, причем указанная поверхность имеет сквозное отверстие, через которое проходит температурный датчик, подпираемый вверх для обеспечения контакта с нижней стороной емкости для приготовления пищи, причем устройство дополнительно содержит непроводящий зажимной узел для зажатия рабочей поверхности; причем зажимной узел служит опорой, при возвратно-поступательном движении, для узла температурного датчика, который является опорой для температурного датчика.

Предложен кувшин для соковыжималки, который имеет уплотнительные элементы для того, чтобы его содержимое было изолировано от окружающей среды, когда он не заполнен или когда он используется для розлива.

Изобретение относится к кофемашинам эспрессо и, более конкретно, к кофемашине эспрессо со встроенной кофейной мельницей с улучшенными характеристиками. Кофемашина эспрессо содержит выемку, предназначенную для установки съемного темпера.

Устройство для выжимания сока из фруктов и овощей, содержащее загрузочную трубку, ниже которой расположен терочный диск, и сито в форме усеченного конуса, в котором терочный диск имеет первую группу зубцов.

Джаг для использования с устройством для взбивания. Джаг содержит: корпус сосуда для удерживания жидкости, подлежащей нагреву; ручку для удерживания джага, прикрепленную к корпусу сосуда; пользовательский интерфейс для приема вводимых пользователем данных, относящихся к функционированию; средства связи, предназначенные для передачи данных, относящихся к джагу, на устройство для взбивания; и контроллер для управления пользовательским интерфейсом и средствами передачи данных.

Изобретение относится к крышкам, более конкретно к крышке устройства для обработки пищевых продуктов и напитков, или блендера. Крышка емкости устройства для обработки пищевых продуктов и напитков содержит часть корпуса с кольцевым уплотнением, контактирующим с емкостью, крышку, содержащую обратный клапан для воздуха, обеспечивающий возможность выхода воздуха из емкости, встроенный в стакан-крышку, входящий в отверстие в крышке и содержащий манжетное уплотнение, причем указанное отверстие взаимодействует с данным манжетным уплотнением.

Изобретение относится к области выжимания сока, более конкретно к улучшениям и модификациям типа соковыжималки, которую иногда называют «медленной соковыжималкой» или «медленной прессовой соковыжималкой».

Изобретение относится к кофеварке эспрессо, которая сконструирована и запрограммирована так, чтобы у нее имелась вторичная система подачи воды. Вторичная система подачи воды работает в сочетании с механизмами устройства для приготовления кофе, чтобы готовить кофе американо.

Настольный миксер с комбинированной насадкой имеет венчик и скребок. Предпочтительно миксер содержит обрабатывающий элемент, выполненный с возможностью доступа к данным, указывающим интервал значений подводимой к электродвигателю мощности для каждой из множества скоростей, доступных для выбора пользователем, отслеживания скорости электродвигателя и сравнения этой скорости с выбранной пользователем скоростью.

Изобретение относится к портафильтру для крепления к заварочной головке кофемашины для приготовления эспрессо, содержащий ручку, к которой прикреплен отсек, в который может быть помещена капсула. При этом упомянутый отсек имеет нижний и верхний компоненты, разъемно прикрепленные между собой.

Изобретение относится к устройству для сувида и способу приготовления продукта. Устройство включает в себя: резервуар для удерживания воды; интерфейс пользователя, имеющий один или несколько элементов для ввода данных пользователем и элемент отображения; нагревательный элемент для нагрева воды в резервуаре; элемент температурного датчика для выдачи сигнала о температуре, указывающего на температуру воды в резервуаре; и процессорный модуль, который соединен с интерфейсом пользователя для получения входных данных от пользователя; при этом процессорный модуль соединен с элементом температурного датчика для приема сигнала о температуре, причем процессорный модуль обеспечивает управление нагревательным элементом для регулирования температуры воды в резервуаре.

Изобретение относится к устройствам для приготовления пищи, в частности, таким как конвекционные печи, гриль-тостеры и микроволновые печи. Технический результат – компактность и универсальность.

Изобретение относится к кухонной технике, в частности к электрической вафельнице. Электровафельница содержит основание, соединенное с верхним корпусом посредством шарнирного механизма.

Предлагается кувшин для блендера, содержащий корпус, в нижней стенке которого сформировано сквозное отверстие, вмещающее узел ножей и сообщающееся с втулкой; узел ножей, имеющий корпус подшипника, предназначенный для поддержания вала; причем корпус подшипника на одном конце имеет фланец, а на противоположном конце имеет резьбовой участок, который выступает из нижней поверхности втулки; резьбовой участок сопрягается с резьбовой гайкой для сцепления фланца с кувшином; нижняя поверхность втулки и гайка защищены колпачком, через который проходит вал; на нижнем конце вала закреплен элемент сцепления.

Изобретение относится к устройству для приготовления кофе, имеющему корпус со сливным поддоном и съемную емкость для воды, которая питает водой нагревательную систему устройства. Емкость для воды установлена внутри устройства и может извлекаться пользователем.

Изобретение относится к оборудованию для многофункционального устройства приготовления пищи и способу. Устройство включает в себя: элемент интерфейса пользователя (220); один или более нагревательных элементов (234, 236), используемых для приготовления пищи, и элемент процессора (111), выполненный с возможностью приема входной команды от элемента; элемент процессора выполнен с возможностью управления одним или более нагревательными элементами, используемыми для приготовления пищи.

Газирующее устройство (10) включает распределительную головку (207), датчик давления (301) и центральный процессор (27). Распределительная головка (207) соединена с сифоном (11), содержимое которого предназначено для газирования, и имеет первую наполнительную трубку (32), которая при присоединении подает углекислый газ под давлением внутрь сифона (11), и канал (304), передающий давление внутри сифона (11) датчику давления (301).

Изобретение относится к прессовочному шнеку для молотого кофе. Шнек имеет автоматический выключатель, реагирующий либо на сигналы синхронизации, либо на сопротивление крутящему моменту, создаваемое спрессованным кофе.

Изобретение относится к кухонному комбайну, снабженному загрузочной воронкой с широким отверстием. Кухонный комбайн имеет толкатель, который взаимодействует с предохранительным механизмом.

Изобретение относится к колесным узлам для бытовых устройств, в частности к убирающемуся колесному узлу. Самоустанавливающееся колесное устройство содержит крепежную опору колеса, диск, нижняя сторона которого образует кулачок, кулачковое следящее устройство, которое соприкасается с кулачком, колесный кронштейн и колесо.

Сменный узел с лезвиями для использования с кувшином, имеющим центральное горлышко, включающий в себя: одно или более лезвий; элемент в виде вставки, имеющий периферийный кольцевой фланец; уплотнительный элемент, расположенный ниже кольцевого фланца; соединительный компонент для введения в зацепление с взаимодействующим соединительным компонентом на основании измельчителя, при этом соединительный компонент присоединяется к одному или более лезвий с помощью узла вращаемого вала; и запирающий элемент для удерживания элемента в виде вставки с уплотнительным элементом, обеспечивающим герметичный контакт с кувшином, таким образом обеспечивая герметичную компоновку между сменным узлом с лезвиями и кувшином.

Изобретение относится к устройству приготовления напитка, содержащему устройство для измерения результирующего расхода, обеспечиваемого насосом, соединенным с предохранительным клапаном. Также устройство содержит модуль изменения мощности насоса, способствующий изменению выходного давления насоса, что позволяет профилировать давление.

Изобретение относится к вспенивателю молока и содержит базу и съемный кувшин из нержавеющей стали. Магнитный вспенивающий диск обеспечивает аэрирование содержимого кувшина.

Устройство для помола кофе. Устройство содержит: размалывающий механизм; зону выгрузки помола; элементы управления, обеспечивающие для пользователя возможность выбора предпочтительных параметров помола; дисплейный элемент для отображения данных, отражающих управляющие воздействия пользователя на элементы управления; процессорный элемент, связанный с управляющими элементами и дисплейным элементом для управления работой размалывающего механизма.

Аппарат для выборочной установки бытового прибора на основание с электроприводом, содержащий интерфейс управления; узел для соединения с бытовым прибором; чувствительный элемент для определения бытового прибора; средство крепления бытового прибора; и средство управления.

Изобретение относится к пресс-грилям. Пресс-гриль содержит нижний корпус и верхний корпус, шарнирно соединенные друг с другом.

Кофемашина эспрессо имеет встроенную кофейную мельницу. Электрический переключатель осуществляет переключение между порцией объемом в одну чашку и порцией в две чашки.
Наверх