Патенты принадлежащие ВЛАМСЕ ИНСТЕЛЛИНГ ВОР ТЕХНОЛОГИС ОНДЕРЗУК (ВИТО) (BE)

Изобретение относится к модулям фильтрации в направлении "снаружи вовнутрь", содержащим капиллярные мембраны и предназначенным для очистки воды или другой замутненной жидкости. Устройство для фильтрации жидкостей содержит мембранные шторы, каждая из которых образована одним рядом капиллярных мембран; нижний коллектор, расположенный у нижнего конца мембранных штор и соединенный с капиллярными мембранами, по меньшей мере, одной мембранной шторы; для каждой мембранной шторы предусмотрен соответствующий верхний коллектор, расположенный у верхнего конца мембранной шторы и соединенный с ее капиллярными мембранами.

Изобретение относится к способу нанесения покрытия на поверхность из полимерного материала посредством лазерного плакирования термопластического порошка на указанной поверхности, в частности, в том случае, если указанный пластический материал и указанный термопластический порошок являются взаимно несовместимыми пластиками.

Изобретение относится к способу разделения смеси компонентов и касается полимерных мембран с наполнителем, их применения и способа их производства. .

Изобретение относится к мембране с интегрированным проницаемым каналом, который состоит из материала трехмерной прокладки, включающего верхнюю и нижнюю поверхности (2, 3), связанные друг с другом за счет монофиламентных нитей (4) и находящиеся друг от друга на расстоянии, определяющемся длиной монофиламентных нитей.
Наверх