Патенты принадлежащие ПЕЛЛЕНК (СОСЬЕТЕ АНОНИМ) (FR)

Изобретение относится к защитному устройству для портативного инструмента, в частности, для цепных пил с тепловым двигателем. Защитное устройство содержит по меньшей мере один электронный акселерометр, позволяющий измерять ускорение по меньшей мере в одной плоскости или по одной оси.

Инструмент содержит два прилегающих друг к другу лезвия (2А, 2В), оборудованных отстоящими друг от друга треугольными или трапециевидными зубьями (3А, 3В). По меньшей мере одно из этих лезвий является подвижным и соединено с приводным устройством.

Инструмент содержит рабочую насадку 1, приводимую в действие посредством исполнительного механизма и установленную на верхнем конце держащей насадку рукоятки 2. Нижний участок рукоятки 2 снабжен ручкой 3.

Изобретение относится к портативным электроинструментам с управлением спусковым механизмом. Электроинструмент содержит спаренный спусковой механизм, образованный основным спусковым механизмом привода и вспомогательным или вторичным спусковым механизмом.

Изобретение относится к портативным электроинструментам и в особенности, но не исключительно, к электронным секаторам или подобным инструментам, содержащим режущие кромки с контролируемым закрыванием. .

Изобретение относится к портативной электрической цепной пиле. .

Изобретение относится к портативным электрическим инструментам. .
Наверх