Патенты принадлежащие Коробка Вячеслав Леонидович (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности к гепатологии и трансплантологии. Определяют уровни билирубина, креатинина и Na в сыворотке крови, показатель MHO.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, трансплантологии. Ушивают двенадцатиперстную кишку (ДПК) донора с обеих сторон и выполняют артериальную реконструкцию селезеночной и верхней брыжеечной артерии с использованием донорской Y-образной сосудистой вставки.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, герниологии. Предбрюшинно на расстоянии не менее 3 см от линии шва брюшины под мышцами в виде петли укладывают первую каркасную нить из синтетического нерассасывающегося материала толщиной «0».

Изобретение относится к медицине, а именно к трансплантационной хирургии. Осуществляют катетеризацию окклюзированной артерии.

Изобретение относится к медицине, в частности к хирургии. Предбрюшинно на расстоянии 1,5-2 см от края грыжевых ворот в виде петли проводят каркасную нить из синтетического нерассасывающегося материала.

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для хирургического лечения перфораций задней стенки двенадцатиперстной кишки. Операцию проводят в два этапа.

Изобретение относится к медицине, хирургии. Проводят в предоперационном периоде эндоскопическую ультрасонографию, определяют толщину стенки органа, длину подслизистых вен и их диаметр.

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для выбора тактики хирургического лечения хронического панкреатита, осложненного тромбозом воротной вены. .

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для лечения хронического панкреатита, осложненного тромбозом воротной вены. .

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для профилактики гнойных осложнений при изолированной резекции головки поджелудочной железы. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для лечения дуоденального свища при несостоятельности культи после резекции желудка и гастрэктомии. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для лечения хронического панкреатита, осложненного портальной гипертензией. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для хирургического лечения панкреатических свищей. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для лечения свищей поджелудочной железы. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для профилактики гнойных осложнений при хирургическом лечении хронического панкреатита. .

Изобретение относится к медицине, в частности к хирургии, и может быть использовано для хирургического лечения хронического панкреатита с преимущественным поражением головки поджелудочной железы. .

Изобретение относится к медицине, в частности к абдоминальной хирургии, и может быть использовано при хирургическом лечении и профилактике рецидива кровотечений при варикозном расширении вен пищевода и кардиального отдела желудка.

Изобретение относится к медицине, хирургии, в частности хирургии поджелудочной железы, и может быть применено с целью профилактики панкреатита и некроза культи поджелудочной железы после панкреатодуоденальной резекции.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в хирургии для формирования уретеро-энтероанастомоза при наружном отведении мочи через сегмент тонкой кишки. .

Изобретение относится к медицине, а именно хирургии, и направлено на восстановление непрерывности толстой кишки у пациентов, перенесших передне-верхнюю резекцию прямой кишки, а также профилактику стеноза и несостоятельности колоректального анастомоза.
Наверх