Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Ди Эс Технолоджи" (RU)

Изобретение относится к устройствам обработки цифровых данных с помощью электрических устройств и, в частности, к средствам регулирования питания. .

Изобретение относится к устройствам обработки цифровых данных с помощью электрических устройств, в частности к средствам для подвода и регулирования питания, и может быть использовано в цифровых интегральных схемах, работающих по самосинхронному принципу, для автоматического контроля энергопотребления устройства или его отдельных функциональных блоков.

Изобретение относится к устройствам обработки цифровых данных с помощью электрических устройств, в частности к соединительным устройствам передачи информации для функциональных элементов, и может использоваться при построении самосинхронных цифровых вычислительных устройств и систем обработки информации на базе микросхем большой и сверхбольшой степени интеграции.

Изобретение относится к импульсной и вычислительной технике, является базовым элементом цифровой техники и может использоваться при построении самосинхронных триггерных, регистровых и других вычислительных устройств, систем цифровой обработки информации.
Наверх