Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова (RU)

Изобретение относится к экологии, в частности к защите водных объектов от загрязняющих веществ. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к иммунометаболическому антгельминтному препарату. .

Изобретение относится к области электролитического осаждения твердых износостойких покрытий, применяемых для восстановления и упрочнения поверхностей стальных деталей. .

Изобретение относится к ветеринарной медицине, в частности к ветеринарному акушерству. .
Изобретение относится к области ветеринарии. .
Изобретение относится к микробиологии, биотехнологии и фтизиатрии и может быть использовано при лечении больных лекарственно устойчивым туберкулезом легких. .
Изобретение относится к иммунологии и аллергологии, в частности к моделированию аллергии при стафилококкозе, и может быть использовано для определения аллергенной активности, контроля, стандартизации стафилококкового аллергена, изучения процессов аллергических реакций.
Изобретение относится к области электролитического осаждения твердых износостойких покрытий, применяемых для восстановления и упрочнения поверхностей стальных деталей. .
Изобретение относится к производству антибиотиков. .

Изобретение относится к области ветеринарной медицины, в частности к физиотерапии. .
Изобретение относится к области биотехнологии. .
Изобретение относится к ветеринарии, в частности к разработке комплексных средств для профилактики и лечения нарушений обменных и иммунных процессов у животных. .

Изобретение относится к селекции и генетике крупного рогатого скота. .
Наверх