Патенты принадлежащие САНТЕН ФАРМАСЬЮТИКАЛ КО., ЛТД (JP)

Группа изобретений относится к области фармацевтики и раскрывает применение композиции полиафрона для пальпебрального введения активного ингредиента в глаз путём местного нанесения распределением указанного полиафрона на верхнее веко и/или нижнее веко субъекта, устройство и комплект, содержащие такую композицию, способ чрескожной доставки активного ингредиента и способ пролонгированного высвобождения активного ингредиента на глаз субъекта.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к продукту, содержащему простагландин, с заингибированным уменьшением содержания простагландина. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к офтальмологии. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к защитному средству для нейронов сетчатки. .

Изобретение относится к области фармацевтики и медицины и касается защитного средства для нейронных клеток сетчатки, содержащего в качестве активного ингредиента соединение общей формулой (1) или его соль, способа профилактики или лечения болезней, связанных с повреждением нейронных клеток сетчатки и применения соединения формулы (1) для профилактики или лечения болезней, связанных с повреждением нейронных клеток сетчатки.
Наверх