Патенты принадлежащие Учреждение Российской академии медицинских наук Научно-исследовательский институт фармакологии Сибирского отделения РАМН (НИИ фармакологии СО РАМН) (RU)

Изобретение относится к фармакологии, в частности к средству, обладающему иммунокоррегирующим действием на гуморальное звено иммунитета в условиях цитостатической иммуносупрессии. .

Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано для криодеструкции опухолей надпочечников. .
Изобретение относится к медицине, конкретно к фармакологии, и касается средств растительного происхождения, влияющих на реологию крови. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и может быть использовано для коррекции нарушений в иммунной системе при патологических состояниях, связанных с недостаточностью Th1-зависимого типа иммунного ответа.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к применению спиртового экстракта надземной части альфредии поникшей (Alfredia cernua Cass.) в качестве средства, обладающего нормотимическим действием.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству, обладающему капилляропротекторной активностью. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию средства, обладающего антигипоксическим действием. .

Изобретение относится к медицине, в частности к экспериментальной гастроэнтерологии, и касается терапии хронического токсического гепатита. .
Наверх