Патенты принадлежащие БОСТИК С.А. (FR)

Изобретение относится к многослойной пленке, содержащей два тонких слоя термопластичного материала, соединенных между собой сплошным слоем, причем указанный слой имеет толщину, находящуюся в интервале от 7 до 300 мкм, и образован термоплавким самослипающимся составом, имеющим коэффициент текучести (или ИТР (MFI), изменяющийся в диапазоне от 2 до 70 г/10 минут, содержащим от 40 до 70 мас.% смеси стирольных блок-сополимеров, причем указанная смесь имеет общее содержание стирольных звеньев, изменяющееся в диапазоне от 10 до 16%, и состоит из 50-90 мас.% одного или нескольких двухблочных сополимеров типа стирол-изопрен (СИ (SI)) и 10-50 мас.% одного или нескольких линейных трехблочных сополимеров стирол-изопрен-стирол (СИС (SIS)), и от 30 до 60 мас.% одной или нескольких смол, повышающих клейкость, имеющих температуру размягчения, находящуюся в интервале от 5 до 140°С.

Изобретение относится к термоотверждаемой адгезивной композиции, включающей от 20 до 65 масс.% простого полиэфира (A), включающего 2 гидролизуемые концевые группы алкоксисиланового типа, имеющего вязкость, измеренную при 23°C с использованием вискозиметра Брукфильда и веретена №7, вращающегося со скоростью в среднем 20 об/мин, в диапазоне от 25 до 40 Па·с и формулу (I), от 15 до 80 масс.% совместимой смолы (B), повышающей клейкость, и от 0,01 до 3 масс.% катализатора отверждения (C).
Изобретение относится к термоплавкой адгезивной композиции, приклеивающейся при нажатии. .
Изобретение относится к термоплавкому приклеивающемуся при нажатии клеевому (HMPSA) составу, используемому для самоклеющихся этикеток. .

Изобретение относится к строительству, а именно к зубчатым шпательным аппликаторам. .
Изобретение относится к композициям для покрытий, предназначенных для герметизации строительных конструкций и плоских крыш. .

Изобретение относится к композиции термоплавкого чувствительного к давлению адгезива (HMPSA), к ламинированной системе и самоклеющейся этикетке, которые содержат этот адгезив. .

Изобретение относится к брикетированным герметикам стекол. .
Наверх