Патенты принадлежащие Зет-Ти-И Корпорейшн (CN)

Изобретение раскрывает способ и систему диспетчеризации восходящего сообщения в гигабитных пассивных оптических сетях (GPON). Технический результат заключается в возможности одному GEM порту определения количества очередей приоритета, которые необходимо создать при назначении восходящих сообщений с различными Р-битами.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в сокращении времени прерывания речи во время хэндовера.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в оптических системах связи. Технический результат состоит в обеспечении регулировки диапазона волн компенсатора дисперсии.

Изобретение относится к области связи. Технический результат заключается в обеспечении способа обработки запаса мощности и соответствующего терминала.

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано для диспетчеризации синхронизации. Способ планирования синхронизации включает получение, по меньшей мере, одним сетевым элементом нижнего уровня (СЭНУ) множества последовательностей синхронизации определенной услуги от сетевого элемента верхнего уровня (СЭВУ), к которому относится этот СЭНУ, при этом СЭВУ обрабатывает пакеты данных определенной услуги в зависимости от длины последовательности синхронизации и передает это множество последовательностей синхронизации, представляющих набор пакетов данных с одной и той же информацией временной метки, на СЭНУ.

Изобретение относится к технике беспроводной связи и может быть использовано для синхронизации тактовых импульсов. .

Изобретение относится к области связи и предназначено для синхронизации передачи данных. .

Изобретение относится к области телекоммуникации, а именно к способу и устройству для отображения начального местоположения пилот-сигнала идущей вниз линии связи, и может быть использовано в системе долгосрочной эволюции (Long Term Evolution, LTE).

Изобретение относится к управлению мобильностью оборудования пользователя (UE), а именно к способу изменения алгоритма шифрования при перенастройке. .

Изобретение относится к области сетей передачи данных. .

Изобретение относится к области телевизионного межсетевого протокола индустрии телекоммуникаций и, главным образом, относится к технологии интерфейсной адаптации телевизионного межсетевого протокола. .
Наверх