Патенты принадлежащие Крапивин Евгений Владимирович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, хирургии. Прокалывают насквозь вестибулярный и оральный лоскуты и накладывают узловой шов.

Изобретение относится к области медицины, в частности к стоматологии. Проводят обезболивание операционного поля путем инфильтрационной анестезии Sol.

Изобретение относится к стоматологическим инструментам и может быть использовано для поднятия слизистой оболочки дна верхнечелюстного синуса при его выраженной кривизне через имплантологическое ложе. Инструмент содержит ручку с рифленой поверхностью.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии. Вкалывают иглу перпендикулярно тканям, прокалывают насквозь вестибулярный и оральный лоскут и накладывают простой узловой шов.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии. Производят забор свободного соединительнотканного трансплантата с неба, вкол хирургической иглы с нитью в вестибулярный слизисто-надкостничный лоскут сначала проводят медиально.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для разведения, соединения краев раны во время хирургической манипуляции. Вкол хирургической иглы с нитью в вестибулярный слизисто-надкостничный лоскут сначала проводят медиально, затем вкол в вестибулярный слизисто-надкостничный лоскут проводят дистально.

Изобретение относится к медицине, в частности к стоматологии, и может быть использовано для поднятия слизистой оболочки гайморовой пазухи перед дентальной имплантацией. Производится разрез по гребню альвеолярного отростка, отслойка слизисто-надкостничного лоскута.

Изобретение относится к области медицины, а именно к стоматологическим инструментам, и может быть использовано в стоматологической практике для удаления межзубных перегородок при формировании предварительного базового слоя к нанесению корригирующей массы методом получения двухэтапного двухслойного оттиска эластомерами.

Изобретение относится к области медицины, а именно к стоматологии, и может использоваться в стоматологической практике для удаления металлических штампованных коронок с зубов. .
Наверх