Патенты принадлежащие Костенюк Константин Владимирович (RU)

Аэростатная система залпового пуска содержит многозарядную пусковую установку, расположенную на подвижной платформе, содержащую по меньшей мере одну вертикально установленную направляющую в форме тубы. В тубе установлен пикирующе-планирующий боеприпас.

Изобретение относится преимущественно к средствам развлечения и отдыха и может быть также использовано как локальная транспортная система. Канатная дорога-автозиплайн содержит несущий трос, жестко закрепленный между точками старта и финиша канатной дороги, и несущую роликовую каретку с элементами крепления для кабины или человека, выполненную с возможностью движения по несущему тросу.

Изобретение относится к области подъемно-транспортного оборудования, а именно к ведущим кареткам канатных дорог. Каретка канатной дороги - тросоход состоит из двух жестких рам, соединенных между собой посредством по меньшей мере двух пар демпфирующих элементов с болтовым соединением и двух пар направляющих валков с одной и другой стороны устройства.

Изобретение относится к монорельсовому транспорту, в частности к ходовым путям для него. Ходовой путь для монорельсового транспортного средства содержит нижние плоскости качения с относительно малым коэффициентом сцепления для опорных роликов и верхние плоскости качения с относительно большим коэффициентом сцепления, находящиеся на боковых поверхностях жестких элементов П-образного сечения для боковых приводных роликов.

Изобретение относится к монорельсовой транспортной системе. Монорельсовая транспортная система состоит из транспортного средства и ходового пути.

Изобретение относится к области спорта и может быть использовано в командных видах спорта, таких как футбол, хоккей и других. На каждом игроке команды и/или спортивном объекте установлены радиодатчики, которые соединены по радиоканалу с блоком измерения их текущих координат.

Изобретение относится к робототехнике, а именно к манипуляторам с захватом и роботам для настольных игр. .
Наверх