Патенты принадлежащие ПИЛКИНГТОН ГРУП ЛИМИТЕД (GB)

ПЕЧЬ // 2763026
Группа изобретений относится к способу розжига печи посредством сжигания топлива, полученного путем деполимеризации отходов пластмассы в установке для производства указанного топлива, и устройству для розжига печи посредством сжигания топлива, полученного путем деполимеризации отходов пластмассы и для производства указанного топлива.

Изобретение относится к конструкции стекла, например к автомобильной конструкции стекла, содержащей нагревательные нити. Конструкция стекла, содержащая прозрачную подложку, множество электрически проводящих нитей, продолжающихся по этой прозрачной подложке, в которой нитям придана форма последовательности участков периметров эллипсов, причем эллиптические осевые отношения эллипсов находятся в диапазоне от 1,1 до 4,0 и выбраны так, что с предопределенной позиции визуального наблюдения и в соответствии с предопределенными направлениями визуального наблюдения эти эллипсы в плоскости подложки видятся как круги.

Раскрыто армированное проводом остекление, содержащее слой прослоечного материала, имеющее первую шину и вспомогательную шину и нагревательные провода между ними. Между первой шиной и слоем прослоечного материала расположен слой клея.

Изобретение относится к остеклениям с подогревом, для которых, в частности, есть необходимость в быстром нагреве, например остекление транспортного средства. Раскрыто остекление (4) с подогревом, в котором электрические нагревательные элементы (6а, 6в), такие как тонкие провода (8), соединены с шинами низкого и высокого сопротивления (10а, 10в), (12а, 12в).

Изобретения относятся к вариантам выполнения узла герметизированного окна люка, который может быть неподвижным или сдвигаемым после его установки в проеме в кузове транспортного средства, в частности в крыше транспортного средства и способу их установки.

Изобретение относится к форме, устройству и способу моллирования листового стекла. .

Изобретение относится к огнеупорному остеклению. .

Изобретение относится к стеклоизделию с покрытием из оксида цинка, которое может быть использовано в строительстве. .
Изобретение относится к способу нанесения покрытия из оксида цинка на прозрачную основу. .

Изобретение относится к способу химического осаждения из паровой фазы для нанесения покрытия из оксида цинка, имеющего низкое удельное сопротивление, на прозрачное изделие и изделие с покрытием, изготовленное этим способом.

Изобретение относится к способу нанесения покрытий из оксида цинка с легирующими примесями, имеющих низкое удельное сопротивление. .

Изобретение относится к остеклению. .
Наверх