Патенты принадлежащие Баленко Игорь Федорович (RU)

Изобретение относится к плавучим средствам для развлечения и спорта, а именно к лыжам для хождения по воде. Устройство для хождения по воде содержит лыжи в виде двух поплавков, удерживающих пользователя на воде, каждый из которых выполнен с углублением для упора ноги пользователя, и две лыжные палки.

Изобретение относится к тиру на воде, в частности, для метания мяча или стрельбы из пневматического страйкбольного оружия или пейнтбольного маркера. Тир на воде содержит по меньшей мере один огневой рубеж и по меньшей мере один мишенный стенд с по меньшей мере одной мишенью.

Изобретение относится к области спортивно-развлекательного инвентаря, а именно к доскам для серфинга. Складной по длине корпус состоит из носовой и кормовой секций, шарнирно соединенных с возможностью фиксации друг относительно друга в разложенном положении для катания и в сложенном транспортном положении корпуса с соприкосновением их донных частей, причем длина носовой секции составляет 1/3 длины корпуса.

Изобретение относится к судостроению, а именно к плавательным средствам. Лодка содержит корпус, три киля в виде колесных блоков.

Изобретение относится к многоярусным механизированным сооружениям для хранения транспортных средств. .
Наверх