Патенты принадлежащие Зайцев Сергей Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к способу получения биоразлагаемых полимеров на основе полилактида или поликапролактона путем полимеризации лактида или капролактона в присутствии катализатора при нагревании, включающего ведение процесса с использованием в качестве катализатора салицилата титана, причем массовое соотношение катализатор : мономер составляет от 1:50 до 1:200.
Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к способам управления стрельбой ракетно-пушечного вооружения, в частности устанавливаемого в составе комплексов ракетно-пушечного вооружения, как на наземных пусковых установках, так и на различных объектах, таких, например, как танки, боевые машины пехоты, самоходные пусковые установки, боевые катера и др.

Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к автоматизированным системам управления высокоточным оружием. .

Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к системам наведения управляемых ракет. .
Изобретение относится к способам жизнеобеспечения, а более конкретно к способам жизнеобеспечения в изолированных объектах, в частности танках и других боевых машинах. .

Изобретение относится к средствам специального назначения, а более конкретно к способам пожаротушения с использованием транспортных средств, имеющих оборудование для пожаротушения и помещение для размещения личного состава.

Изобретение относится к средствам специального назначения, а более конкретно к способам пожаротушения с применением транспортных средств, имеющих оборудование для пожаротушения и помещение для размещения личного состава.

Изобретение относится к автоматизированным системам управления высокоточным оружием. .
Изобретение относится к способам управления объектами военной техники, а более конкретно - к способам управления вооружением. .
Наверх